Banner testata
C.B.N. ITALIA
I NOSTRI CANALI SOCIAL
        
Contatti Società
VOLLEY S3
COLLEGAMENTI UTILI
Portale FIPAV Referto Elettronico FIPAV OnLine FIPAV Guida Pratica Assicurazioni FIPAV Registro CONI Registro ASD Dipartimento Sport FIPAV Sportello Fiscale PugliaSalute
#WEAREINPUGLIA

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
8261 FTJ3DM PALO SPORTING CLUB RUVOLLEY ASD
da 30/05/24 19:00 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
 a 29/05/24 19:00 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
8261 FTJ3DM PALO SPORTING CLUB RUVOLLEY ASD
da 31/05/24 16:30 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
 a 30/05/24 19:00 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
6647 OF1DF1 SERECO VOLLEY NOCI PRIMADONNA BARI
da 25/05/24 18:30 Palazzetto dello Sport - NOCI (BA)
 a 26/05/24 18:30 Palazzetto dello Sport - NOCI (BA)
6659 OF1DF2 SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI BITRITTO SPORTIVA
da 26/05/24 11:00 Palestra Pacecco - TERLIZZI (BA)
 a 26/05/24 18:30 Palestra Pacecco - TERLIZZI (BA)
6659 OF1DF2 SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI BITRITTO SPORTIVA
da 26/05/24 11:00 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
 a 26/05/24 11:00 Palestra Pacecco - TERLIZZI (BA)
8331 OF2DF1 ADRIATICA TRANI VOLLEY ACADEMY SGR
da 25/05/24 19:00 Tensostatico "Ferrante" - TRANI (BT)
 a 26/05/24 18:00 Tensostatico "Ferrante" - TRANI (BT)
8338 OF2DF2 DARFORMA SANTERAMO -ROSATO-BANCO METALLI FASANO
da 02/06/24 11:00 Palestra IISS "Pietro Sette" - SANTERAMO IN COLLE (BA)
 a 02/06/24 17:30 Palestra IISS "Pietro Sette" - SANTERAMO IN COLLE (BA)
8337 OF2DF2 -ROSATO-BANCO METALLI FASANO DARFORMA SANTERAMO
da 26/05/24 16:00 Palestra I.I.S.S. Leonardo da Vinci - FASANO (BR)
 a 26/05/24 17:30 Palestra I.I.S.S. Leonardo da Vinci - FASANO (BR)
8329 OF2DM BCC VOLLEY CLUB LOCOROTONDO STUDIO AQ
da 31/05/24 18:30 Palestra I.C. "Morea-Tinelli" (plesso "La Sorte") - ALBEROBELLO (BA)
 a 29/05/24 20:30 Palestra I.C. "Morea-Tinelli" (plesso "La Sorte") - ALBEROBELLO (BA)
8328 OF2DM ASD MASTER VOLLEY BARI BCC VOLLEY CLUB LOCOROTONDO
da 25/05/24 16:30 Palestra I.C. "Zingarelli" - Campo B - BARI (BA)
 a 25/05/24 16:30 Palestra ITES "Lenoci" - BARI (BA)
8328 OF2DM ASD MASTER VOLLEY BARI BCC VOLLEY CLUB LOCOROTONDO
da 24/05/24 18:30 Palestra I.C. "Zingarelli" - Campo B - BARI (BA)
 a 25/05/24 16:30 Palestra I.C. "Zingarelli" - Campo B - BARI (BA)
8330 OF2DM STUDIO AQ ASD MASTER VOLLEY BARI
da 09/06/24 11:00 Palazzetto Comunale - RUVO DI PUGLIA (BA)
 a 04/06/24 19:30 Palazzetto Comunale - RUVO DI PUGLIA (BA)
6666 OU1DF1 A.S.D.VOLLEY SANTERAMO NOHA & SPORT CENTRE
da 26/05/24 19:00 Palestra IISS "Pietro Sette" - SANTERAMO IN COLLE (BA)
 a 25/05/24 17:00 Palestra C.D. “San Francesco d'Assisi” - SANTERAMO IN COLLE (BA)
6672 OU1DF2 VOLLEY' EAGLES ASD DIOMEDE CANOSA
da 25/05/24 16:30 Palestra Istituto "Margherita" - BARI (BA)
 a 25/05/24 19:00 Palestra Istituto "Margherita" - BARI (BA)
8317 QTJ3DF ASD PALLAVOLO APULIA MONOPOLI TEMPOCASA VOLLEY CONVERSANO
da 02/06/24 11:00 Palazzetto dello Sport - MONOPOLI (BA)
 a 28/05/24 18:00 Palazzetto dello Sport - MONOPOLI (BA)
8318 QTJ3DF SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE ACADEMY VOLLEY GIOIA
da 28/05/24 16:30 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
 a 27/05/24 20:00 Paladolmen - BISCEGLIE (BT)
8315 QTJ3DF BITRITTO SPORTIVA POLIS VOLLEY CORATO
da 02/06/24 11:00 Palestra I.C. "Rita Levi-Montalcini" (Scuola Media) - BITRITTO (BA)
 a 02/06/24 19:00 Palestra I.C. "Rita Levi-Montalcini" (Scuola Media) - BITRITTO (BA)
6685 SOPX A.S.D. VOLLEY BARLETTA FLORIGEL ANDRIA
da 26/05/24 18:00 Palestra S.M.S. "Fieramosca" - BARLETTA (BT)
 a 26/05/24 17:30 Palestra S.M.S. "Fieramosca" - BARLETTA (BT)
6685 SOPX A.S.D. VOLLEY BARLETTA FLORIGEL ANDRIA
da 26/05/24 18:00 Palestra Liceo Scientifico "Cafiero" - BARLETTA (BT)
 a 26/05/24 18:00 Palestra S.M.S. "Fieramosca" - BARLETTA (BT)
6685 SOPX A.S.D. VOLLEY BARLETTA FLORIGEL ANDRIA
da 26/05/24 10:30 Palestra Liceo Scientifico "Cafiero" - BARLETTA (BT)
 a 26/05/24 18:00 Palestra Liceo Scientifico "Cafiero" - BARLETTA (BT)
6686 SOPX TECNO DIGITAL FLV VOLLEYUP BIANCO
da 26/05/24 20:30 PalaVolley - CERIGNOLA (FG)
 a 25/05/24 20:30 PalaVolley - CERIGNOLA (FG)
8322 STY3DM MELFICTA VOLLEY ASD VOLLEY BITONTO
da 02/06/24 10:00 Palestra Istituto Alberghiero - Sede Succursale - MOLFETTA (BA)
 a 02/06/24 10:00 Palasport "G. Poli" - Palestrina - MOLFETTA (BA)
8323 STY3DM JUST BRITISH BARI PALLAVOLO MOLFETTA
da 02/06/24 10:30 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
 a 29/05/24 17:00 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
8311 SU13F PEGASO'93 MOLFETTA VOLLEYUP & FAMILA ACQUAVIVA
da 26/05/24 09:30 Palestra S.M.S. "G.S. Poli" - MOLFETTA (BA)
 a 26/05/24 09:30 Palazzetto “G. Panunzio” - MOLFETTA (BA)
8311 SU13F PEGASO'93 MOLFETTA VOLLEYUP & FAMILA ACQUAVIVA
da 02/06/24 09:30 Palestra S.M.S. "G.S. Poli" - MOLFETTA (BA)
 a 26/05/24 09:30 Palestra S.M.S. "G.S. Poli" - MOLFETTA (BA)
7476 TY3DFE A.S.D. VOLLEY BARLETTA ASD SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE
da 11/06/24 18:45 Palasport Marchiselli - BARLETTA (BT)
 a 11/06/24 19:30 Palestra Succursale S.M.S. "Fieramosca" - BARLETTA (BT)
7356 TY3DFE A.S.D. VOLLEY BARLETTA TRIBUZIO
da 28/05/24 18:45 Palasport Marchiselli - BARLETTA (BT)
 a 28/05/24 19:30 Palestra Succursale S.M.S. "Fieramosca" - BARLETTA (BT)
7476 TY3DFE A.S.D. VOLLEY BARLETTA ASD SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE
da 11/06/24 19:00 Palasport Marchiselli - BARLETTA (BT)
 a 11/06/24 18:45 Palasport Marchiselli - BARLETTA (BT)
7356 TY3DFE A.S.D. VOLLEY BARLETTA TRIBUZIO
da 28/05/24 19:00 Palasport Marchiselli - BARLETTA (BT)
 a 28/05/24 18:45 Palasport Marchiselli - BARLETTA (BT)
7467 TY3DFE ASD SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE FOGGIA VOLLEY
da 22/05/24 18:30 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
 a 05/06/24 19:30 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
7472 TY3DFE TRIBUZIO ASD SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE
da 15/05/24 18:30 Palazzetto Comunale - RUVO DI PUGLIA (BA)
 a 10/06/24 18:30 Palazzetto Comunale - RUVO DI PUGLIA (BA)
7472 TY3DFE TRIBUZIO ASD SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE
da 12/05/24 16:00 Palazzetto Comunale - RUVO DI PUGLIA (BA)
 a 15/05/24 18:30 Palazzetto Comunale - RUVO DI PUGLIA (BA)
7470 TY3DFE ASD DIOMEDE CANOSA ASD SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE
da 29/04/24 18:30 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 26/05/24 11:00 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
7470 TY3DFE ASD DIOMEDE CANOSA ASD SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE
da 29/04/24 19:00 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
 a 29/04/24 16:30 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
7467 TY3DFE ASD SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE FOGGIA VOLLEY
da 08/04/24 19:00 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
 a 08/04/24 19:30 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
7467 TY3DFE ASD SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE FOGGIA VOLLEY
da 08/04/24 16:30 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
 a 08/04/24 19:00 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
7470 TY3DFE ASD DIOMEDE CANOSA ASD SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE
da 29/04/24 16:30 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
 a 29/04/24 19:00 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
7475 TY3DFE ASD SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE MARKET RE MANFREDI VOLLEY CLUB
da 03/06/24 16:30 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
 a 03/06/24 19:00 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
7364 TY3DFE MARKET RE MANFREDI VOLLEY CLUB ASD DIOMEDE CANOSA
da 09/06/24 18:00 Palestra Comunale - MANFREDONIA (FG)
 a 05/06/24 19:00 Palestra Nuova Liceo Scientifico "Galilei" - MANFREDONIA (FG)
7470 TY3DFE ASD DIOMEDE CANOSA ASD SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE
da 29/04/24 16:30 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
 a 29/04/24 18:30 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
7467 TY3DFE ASD SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE FOGGIA VOLLEY
da 08/04/24 19:30 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
 a 22/05/24 18:30 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
7363 TY3DFE M.M.PALLAVOLO FOGGIA TRIBUZIO
da 11/06/24 19:00 Palestra S.M.S. "Foscolo" - FOGGIA (FG)
 a 30/05/24 19:00 Palestra S.M.S. "Foscolo" - FOGGIA (FG)
7420 TY3DFF CITY MODA AMATORI BARI BITRITTO SPORTIVA
da 07/06/24 17:00 Palestra IISS "Elena di Savoia" - BARI (BA)
 a 05/06/24 18:30 Palestra IISS "Elena di Savoia" - BARI (BA)
7413 TY3DFF ASD CSTL GRAVINA CITY MODA AMATORI BARI
da 02/06/24 09:00 Polivalente Comunale - GRAVINA IN PUGLIA (BA)
 a 02/06/24 10:30 Polivalente Comunale - GRAVINA IN PUGLIA (BA)
7420 TY3DFF CITY MODA AMATORI BARI BITRITTO SPORTIVA
da 09/06/24 09:30 Palazzetto Carbonara - BARI (BA)
 a 07/06/24 17:00 Palestra IISS "Elena di Savoia" - BARI (BA)
7409 TY3DFF CITY MODA AMATORI BARI NOHA VOLLEY & SPORT
da 26/05/24 09:30 Palazzetto Carbonara - BARI (BA)
 a 26/05/24 11:00 Palazzetto Carbonara - BARI (BA)
7417 TY3DFF ORSACUTI VOLLEY ASD CSTL GRAVINA
da 09/06/24 10:30 PalaLivatino - CAPURSO (BA)
 a 09/06/24 10:30 PalaPadovano - CAPURSO (BA)
7410 TY3DFF ORSACUTI VOLLEY DON MILANI VOLLEY ASD
da 26/05/24 10:30 PalaLivatino - CAPURSO (BA)
 a 26/05/24 10:30 PalaPadovano - CAPURSO (BA)
7417 TY3DFF ORSACUTI VOLLEY ASD CSTL GRAVINA
da 07/06/24 17:30 PalaLivatino - CAPURSO (BA)
 a 09/06/24 10:30 PalaLivatino - CAPURSO (BA)
7410 TY3DFF ORSACUTI VOLLEY DON MILANI VOLLEY ASD
da 24/05/24 17:30 PalaLivatino - CAPURSO (BA)
 a 26/05/24 10:30 PalaLivatino - CAPURSO (BA)
7400 TY3DFF ORSACUTI VOLLEY BITRITTO SPORTIVA
da 03/05/24 17:00 PalaLivatino - CAPURSO (BA)
 a 05/05/24 10:30 PalaLivatino - CAPURSO (BA)
7419 TY3DFF TRIVIANUM ASD DON MILANI VOLLEY ASD
da 28/05/24 18:00 Palazzetto dello Sport - TRIGGIANO (BA)
 a 29/05/24 17:30 Palazzetto dello Sport - TRIGGIANO (BA)
7419 TY3DFF TRIVIANUM ASD DON MILANI VOLLEY ASD
da 09/06/24 09:30 Palazzetto dello Sport - TRIGGIANO (BA)
 a 28/05/24 18:00 Palazzetto dello Sport - TRIGGIANO (BA)
7400 TY3DFF ORSACUTI VOLLEY BITRITTO SPORTIVA
da 28/05/24 20:00 PalaLivatino - CAPURSO (BA)
 a 07/06/24 19:00 PalaLivatino - CAPURSO (BA)
7416 TY3DFF TRIVIANUM ASD BITRITTO SPORTIVA
da 30/05/24 18:00 Palazzetto dello Sport - TRIGGIANO (BA)
 a 27/05/24 17:30 Palazzetto dello Sport - TRIGGIANO (BA)
7416 TY3DFF TRIVIANUM ASD BITRITTO SPORTIVA
da 02/06/24 09:00 Palestra I.C. "Rita Levi-Montalcini" (Scuola Media) - BITRITTO (BA)
 a 30/05/24 18:00 Palazzetto dello Sport - TRIGGIANO (BA)
7400 TY3DFF ORSACUTI VOLLEY BITRITTO SPORTIVA
da 05/05/24 10:30 PalaLivatino - CAPURSO (BA)
 a 28/05/24 20:00 PalaLivatino - CAPURSO (BA)
7396 TY3DFF BITRITTO SPORTIVA DON MILANI VOLLEY ASD
da 30/04/24 19:30 Palestra I.C. "Rita Levi-Montalcini" (Scuola Media) - BITRITTO (BA)
 a 11/06/24 19:30 Palestra I.C. "Rita Levi-Montalcini" (Scuola Media) - BITRITTO (BA)
7396 TY3DFF BITRITTO SPORTIVA DON MILANI VOLLEY ASD
da 28/04/24 09:00 Palestra I.C. "Rita Levi-Montalcini" (Scuola Media) - BITRITTO (BA)
 a 28/04/24 16:45 Palestra I.C. "Rita Levi-Montalcini" (Scuola Media) - BITRITTO (BA)
7405 TY3DFF DON MILANI VOLLEY ASD CITY MODA AMATORI BARI
da 16/05/24 19:00 Palestra S.M.S. "Ungaretti" - BARI (BA)
 a 27/05/24 18:30 Palestra S.M.S. "Ungaretti" - BARI (BA)
7396 TY3DFF BITRITTO SPORTIVA DON MILANI VOLLEY ASD
da 28/04/24 16:45 Palestra I.C. "Rita Levi-Montalcini" (Scuola Media) - BITRITTO (BA)
 a 30/04/24 19:30 Palestra I.C. "Rita Levi-Montalcini" (Scuola Media) - BITRITTO (BA)
7414 TY3DFF NOHA VOLLEY & SPORT ORSACUTI VOLLEY
da 02/06/24 11:30 Palestra S.M.S. "Pascoli" - Campo B - NOICATTARO (BA)
 a 04/06/24 17:00 Palestra S.M.S. "Pascoli" - Campo B - NOICATTARO (BA)
7456 TY3DFG OT LA FORMULA DEL BENESSERE GOURMANDISE PASTICCERIA NOCI
da 26/05/24 16:00 Palestra I.C. "Morea-Tinelli" (plesso "La Sorte") - ALBEROBELLO (BA)
 a 26/05/24 11:00 Palestra I.C. "Morea-Tinelli" (plesso "La Sorte") - ALBEROBELLO (BA)
7461 TY3DFG OT LA FORMULA DEL BENESSERE ENETIN PALLAVOLO UISP'80
da 09/06/24 16:00 Palestra I.C. "Morea-Tinelli" (plesso "La Sorte") - ALBEROBELLO (BA)
 a 09/06/24 11:00 Palestra I.C. "Morea-Tinelli" (plesso "La Sorte") - ALBEROBELLO (BA)
7455 TY3DFG EFFEDI PALLAVOLO UISP'80 VOLLEYUP & EULOGIC ACQUAVIVA
da 25/05/24 16:30 Palazzetto dello Sport - PUTIGNANO (BA)
 a 25/05/24 16:00 Palazzetto dello Sport - PUTIGNANO (BA)
7460 TY3DFG EFFEDI PALLAVOLO UISP'80 WILLY GREEN TECHNOLOGY TURI
da 09/06/24 16:00 Palazzetto dello Sport - PUTIGNANO (BA)
 a 29/05/24 16:30 Palazzetto dello Sport - PUTIGNANO (BA)
7458 TY3DFG ENETIN PALLAVOLO UISP'80 EFFEDI PALLAVOLO UISP'80
da 02/06/24 16:00 Palazzetto dello Sport - PUTIGNANO (BA)
 a 05/06/24 16:30 Palazzetto dello Sport - PUTIGNANO (BA)
7457 TY3DFG WILLY GREEN TECHNOLOGY TURI WEBITA VOLLEY CONVERSANO
da 30/05/24 17:00 Palestra S.M.S. "Resta" - TURI (BA)
 a 31/05/24 16:30 Palazzetto dello Sport - TURI (BA)
7455 TY3DFG EFFEDI PALLAVOLO UISP'80 VOLLEYUP & EULOGIC ACQUAVIVA
da 26/05/24 16:00 Palazzetto dello Sport - PUTIGNANO (BA)
 a 25/05/24 16:30 Palazzetto dello Sport - PUTIGNANO (BA)
7459 TY3DFG VOLLEYUP & EULOGIC ACQUAVIVA OT LA FORMULA DEL BENESSERE
da 02/06/24 11:00 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
 a 01/06/24 16:30 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
7454 TY3DFG WEBITA VOLLEY CONVERSANO ENETIN PALLAVOLO UISP'80
da 26/05/24 09:30 Palestra Liceo Classico "D. Morea" - CONVERSANO (BA)
 a 29/05/24 19:45 Palestra Liceo Classico "D. Morea" - CONVERSANO (BA)
Copyright FIPAV Bari Foggia - Tutti i diritti riservati - Partita IVA 01382321006 - Tel. 080/5096036 - E-mail segreteria@fipavbarifoggia.it - Web Design Newb.it
Privacy & Cookie


La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping. Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.