Banner testata
C.B.N. ITALIA
I NOSTRI CANALI SOCIAL
        
Contatti Società
VOLLEY S3
COLLEGAMENTI UTILI
Portale FIPAV Referto Elettronico FIPAV OnLine FIPAV Guida Pratica Assicurazioni FIPAV Registro CONI Registro ASD Dipartimento Sport FIPAV Sportello Fiscale PugliaSalute
#WEAREINPUGLIA

Risultati e classifiche delle gare

1^ Divisione Femminile - Play Off - Girone 1classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
6647 6 26/05/24 18:30 SERECO VOLLEY NOCI PRIMADONNA BARI - statogara info
6648 6 25/05/24 18:00 GS INTREPIDA VOLLEY TGP SOLAR BARI - statogara info
1^ Divisione Femminile - Play Off - Girone 2classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
6659 6 26/05/24 18:30 SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI BITRITTO SPORTIVA - statogara info
6660 6 26/05/24 10:00 CASAREALE ALTAMURA AUDAX ANDRIA - statogara info
1^ Divisione Femminile - Play Out - Girone 1classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
6666 6 25/05/24 17:00 A.S.D.VOLLEY SANTERAMO NOHA & SPORT CENTRE - statogara info
1^ Divisione Femminile - Play Out - Girone 2classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
6671 5 20/05/24 19:30 TRIS VOLLEY' EAGLES 1 - 3 statogara info
6672 6 25/05/24 19:00 VOLLEY' EAGLES ASD DIOMEDE CANOSA - statogara info
1^ Divisione Femminile - Play Out - Girone 3classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
6673 1 24/05/24 17:00 JOKER UISP80 PUTIGNANO VOLLEYUP & VM COSTRUZIONI 1 - 3 statogara info
6681 5 20/05/24 19:00 SAN VALENTINO VOLLEY JOKER UISP80 PUTIGNANO 3 - 0 statogara info
6683 6 26/05/24 09:00 CARBONARA VOLLEY JOKER UISP80 PUTIGNANO - statogara info
6684 6 26/05/24 11:00 SAN VALENTINO VOLLEY VOLLEYUP & VM COSTRUZIONI - statogara info
2^ Divisione Maschile - Play Offclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
8328 1 25/05/24 16:30 ASD MASTER VOLLEY BARI BCC VOLLEY CLUB LOCOROTONDO - statogara info
2^ Divisione Femminile - Play Off - Girone 1classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
8331 1 26/05/24 18:00 ADRIATICA TRANI VOLLEY ACADEMY SGR - statogara info
2^ Divisione Femminile - Play Off - Girone 2classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
8337 1 26/05/24 17:30 -ROSATO-BANCO METALLI FASANO DARFORMA SANTERAMO - statogara info
Trofeo Junior 3^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone Aclassificaclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
7023 6 20/05/24 19:30 #PROGETTONELLYVOLLEY OFFICINE PALLAVOLO 2 - 3 statogara info
7056 14 21/05/24 19:00 ADRIATICA BIANCA JUNIOR OLYMPIA ORTA NOVA 3 - 1 statogara info
7057 14 20/05/24 17:30 FOGGIA VOLLEY BEBISSIMO VOLLEY CLUB MF 0 - 3 statogara info
Trofeo Junior 3^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone Bclassificaclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
7099 11 21/05/24 18:45 BITRITTO SPORTIVA PALO SPORTING CLUB 3 - 0 statogara info
7102 11 21/05/24 18:00 POLIS VOLLEY CORATO DON MILANI VOLLEY ASD 3 - 0 statogara info
7107 13 20/05/24 18:00 ASD MINERVA SPORT MINERVINO PALO SPORTING CLUB 1 - 3 statogara info
Trofeo Junior 3^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone Cclassificaclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
7167 14 20/05/24 18:00 TRIVIANUM ASD TEMPOCASA VOLLEY CONVERSANO 0 - 3 statogara info
7170 14 20/05/24 20:00 ORSACUTI VOLLEY JUST BRITISH ADRIA ACADEMY 3 - 2 statogara info
Trofeo Junior 3^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone Dclassificaclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
7223 14 20/05/24 17:30 NEW VOLLEY GIOIA ZETA AUTOTRASPORTI MONOPOLI 0 - 3 statogara info
Trofeo Young 3^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone Eclassificaclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
7328 2 22/05/24 18:30 TRIBUZIO ASD DIOMEDE CANOSA 3 - 0 statogara info
7346 8 24/05/24 18:30 TRIBUZIO MARKET RE MANFREDI VOLLEY CLUB 3 - 0 statogara info
7470 8 26/05/24 11:00 ASD DIOMEDE CANOSA ASD SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE - statogara info
7353 11 20/05/24 19:00 ASD DIOMEDE CANOSA A.S.D. VOLLEY BARLETTA 3 - 0 statogara info
7473 11 20/05/24 19:30 ASD SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE M.M.PALLAVOLO FOGGIA 3 - 2 statogara info
Trofeo Young 3^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone Fclassificaclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
7406 11 23/05/24 17:00 TRIVIANUM ASD ORSACUTI VOLLEY 3 - 0 statogara info
7408 11 23/05/24 19:30 BITRITTO SPORTIVA NOHA & 2020 3 - 0 statogara info
7409 12 26/05/24 11:00 CITY MODA AMATORI BARI NOHA VOLLEY & SPORT - statogara info
7410 12 26/05/24 10:30 ORSACUTI VOLLEY DON MILANI VOLLEY ASD - statogara info
7411 12 26/05/24 09:30 NOHA & 2020 TRIVIANUM ASD - statogara info
7412 12 26/05/24 09:00 ASD CSTL GRAVINA BITRITTO SPORTIVA - statogara info
Trofeo Young 3^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone Gclassificaclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
7446 9 22/05/24 17:00 WILLY GREEN TECHNOLOGY TURI GOURMANDISE PASTICCERIA NOCI 3 - 0 statogara info
7451 11 22/05/24 17:00 VOLLEYUP & EULOGIC ACQUAVIVA WEBITA VOLLEY CONVERSANO 0 - 3 statogara info
7452 11 20/05/24 17:00 GOURMANDISE PASTICCERIA NOCI EFFEDI PALLAVOLO UISP'80 0 - 3 statogara info
7453 11 21/05/24 16:30 ENETIN PALLAVOLO UISP'80 WILLY GREEN TECHNOLOGY TURI 0 - 3 statogara info
7455 12 25/05/24 16:00 EFFEDI PALLAVOLO UISP'80 VOLLEYUP & EULOGIC ACQUAVIVA - statogara info
7456 12 26/05/24 11:00 OT LA FORMULA DEL BENESSERE GOURMANDISE PASTICCERIA NOCI - statogara info
Open Misto - Semifinali 1°/4° posto
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
6685 1 26/05/24 17:30 A.S.D. VOLLEY BARLETTA FLORIGEL ANDRIA - statogara info
6686 1 25/05/24 20:30 TECNO DIGITAL FLV VOLLEYUP BIANCO - statogara info
Under 13 Maschile (6vs6) - Finale 1°/2° posto
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
8254 1 21/05/24 19:00 A.S.D. STEEL VOLLEY TGP SOLAR BARI 3 - 0 statogara info
Under 13 Femminile (6vs6) - Quarti di Finale
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
8308 1 21/05/24 19:00 NOVAENERGY CASTELLANA GROTTE MARKET RE MANFREDI VOLLEY CLUB 3 - 0 statogara info
8309 1 22/05/24 19:00 VOLLEY' EAGLES ATHENA CLUB 3 - 0 statogara info
8310 1 20/05/24 19:00 VOLLEYUP & FAMILA ACQUAVIVA RENTAUTO DENORA 3 - 1 statogara info
Under 13 Femminile (6vs6) - Semifinali 1°/4° posto
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
8311 1 26/05/24 09:30 PEGASO'93 MOLFETTA VOLLEYUP & FAMILA ACQUAVIVA - statogara info
Copyright FIPAV Bari Foggia - Tutti i diritti riservati - Partita IVA 01382321006 - Tel. 080/5096036 - E-mail segreteria@fipavbarifoggia.it - Web Design Newb.it
Privacy & Cookie


La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping. Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.