Banner testata
PowerSport
I NOSTRI CANALI SOCIAL
      
Contatti Società
VOLLEY S3
COLLEGAMENTI UTILI
Portale FIPAV Referto Elettronico FIPAV OnLine FIPAV Guida Pratica Assicurazioni FIPAV Registro CONI FIPAV Sportello Fiscale PugliaSalute
#WEAREINPUGLIA

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
5854 1DM ASD VOLLEY 99 ALBEROBELLO ASD FENIX MONOPOLI
da 22/05/22 18:00 Palestra I.C. "Morea-Tinelli" (plesso "La Sorte") - ALBEROBELLO (BA)
 a 22/05/22 19:30 Palestra I.C. "Morea-Tinelli" (plesso "La Sorte") - ALBEROBELLO (BA)
5819 1DM ASD GS ATLETICO ASD VOLLEY 99 ALBEROBELLO
da 26/04/22 20:00 Palazzetto dello Sport - SAMMICHELE DI BARI (BA)
 a 24/05/22 20:00 Palazzetto dello Sport - SAMMICHELE DI BARI (BA)
5763 1DM ASD VOLLEY 99 ALBEROBELLO DINAMO MOLFETTA
da 30/01/22 18:00 Palestra I.C. "Morea-Tinelli" (plesso "La Sorte") - ALBEROBELLO (BA)
 a 29/01/22 18:00 Palestra I.C. "Morea-Tinelli" (plesso "La Sorte") - ALBEROBELLO (BA)
5755 1DM LION'S VOLLEY SANNICANDRO ELSAC PALLAVOLO MASSAFRA
da 23/01/22 10:30 PALASPORTING 1 - MASSAFRA (TA)
 a 23/01/22 19:00 Impianto Sportivo Comunale - SANNICANDRO DI BARI (BA)
5771 1DM LION'S VOLLEY SANNICANDRO MICHELE CAROLI TERLIZZI
da 06/02/22 11:30 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
 a 06/02/22 19:00 Impianto Sportivo Comunale - SANNICANDRO DI BARI (BA)
5839 1DM ASD GS ATLETICO JUSTBRITISHPALODELCOLLE
da 08/05/22 11:00 Palazzetto dello Sport - SAMMICHELE DI BARI (BA)
 a 14/06/22 20:30 Palazzetto dello Sport - SAMMICHELE DI BARI (BA)
5760 1DM ASD GS ATLETICO ASD FENIX MONOPOLI
da 12/06/22 11:00 Palazzetto dello Sport - SAMMICHELE DI BARI (BA)
 a 12/06/22 11:00 Palazzetto dello Sport - MONOPOLI (BA)
5819 1DM ASD GS ATLETICO ASD VOLLEY 99 ALBEROBELLO
da 03/04/22 11:00 Palazzetto dello Sport - SAMMICHELE DI BARI (BA)
 a 26/04/22 20:00 Palazzetto dello Sport - SAMMICHELE DI BARI (BA)
5852 1DM BCC NEW MATER ASD GS ATLETICO
da 22/05/22 11:00 Palestra Comunale "Angiulli" - CASTELLANA GROTTE (BA)
 a 21/05/22 18:00 Palestra Comunale "Angiulli" - CASTELLANA GROTTE (BA)
5770 1DM BCC NEW MATER ASD VOLLEY 99 ALBEROBELLO
da 06/02/22 11:00 Palestra Comunale "Angiulli" - CASTELLANA GROTTE (BA)
 a 05/02/22 18:00 Palestra Comunale "Angiulli" - CASTELLANA GROTTE (BA)
5758 1DM BCC NEW MATER ADRIATICA TRANI
da 23/01/22 11:00 Palestra Comunale "Angiulli" - CASTELLANA GROTTE (BA)
 a 22/01/22 18:00 Palestra Comunale "Angiulli" - CASTELLANA GROTTE (BA)
5851 1DM MICHELE CAROLI TERLIZZI ELSAC PALLAVOLO MASSAFRA
da 22/05/22 10:30 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
 a 22/05/22 11:30 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
5771 1DM LION'S VOLLEY SANNICANDRO MICHELE CAROLI TERLIZZI
da 06/02/22 11:00 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
 a 06/02/22 11:30 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
5835 1DM ADRIATICA TRANI ASD NOHA VOLLEY & SPORT
da 30/04/22 18:30 Tensostatico "Ferrante" - TRANI (BT)
 a 25/05/22 20:30 Tensostatico "Ferrante" - TRANI (BT)
5835 1DM ADRIATICA TRANI ASD NOHA VOLLEY & SPORT
da 01/05/22 18:30 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
 a 30/04/22 18:30 Tensostatico "Ferrante" - TRANI (BT)
5769 1DM ASD NOHA VOLLEY & SPORT ADRIATICA TRANI
da 05/02/22 18:30 Tensostatico "Ferrante" - TRANI (BT)
 a 06/02/22 18:30 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
5751 1DM MICHELE CAROLI TERLIZZI ASD NOHA VOLLEY & SPORT
da 16/01/22 18:30 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
 a 16/01/22 16:00 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
5764 1DM ASD NOHA VOLLEY & SPORT BCC NEW MATER
da 30/01/22 18:30 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
 a 29/01/22 18:00 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
5855 1DM ASD NOHA VOLLEY & SPORT LION'S VOLLEY SANNICANDRO
da 22/05/22 18:30 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
 a 21/05/22 18:00 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
5766 1DM ASD FENIX MONOPOLI JUSTBRITISHPALODELCOLLE
da 19/06/22 09:30 Palestra Com. "Carlettino" - SMS "Sarnelli" - POLIGNANO A MARE (BA)
 a 19/06/22 09:30 Palazzetto dello Sport - MONOPOLI (BA)
5754 1DM ASD FENIX MONOPOLI ELSAC PALLAVOLO MASSAFRA
da 16/01/22 09:30 Palestra Com. "Carlettino" - SMS "Sarnelli" - POLIGNANO A MARE (BA)
 a 15/01/22 18:00 Palestra Com. "Carlettino" - SMS "Sarnelli" - POLIGNANO A MARE (BA)
5754 1DM ASD FENIX MONOPOLI ELSAC PALLAVOLO MASSAFRA
da 16/01/22 09:30 Palazzetto dello Sport - MONOPOLI (BA)
 a 16/01/22 09:30 Palestra Com. "Carlettino" - SMS "Sarnelli" - POLIGNANO A MARE (BA)
5766 1DM ASD FENIX MONOPOLI JUSTBRITISHPALODELCOLLE
da 30/01/22 09:30 Palazzetto dello Sport - MONOPOLI (BA)
 a 30/01/22 09:30 Palestra Com. "Carlettino" - SMS "Sarnelli" - POLIGNANO A MARE (BA)
6363 2DF VOLLEY'S EAGLES TALENTHEAD BITRITTO
da 30/04/22 16:30 Palestra Istituto "Margherita" - BARI (BA)
 a 19/05/22 20:30 Palestra Istituto "Margherita" - BARI (BA)
6354 2DF V.M.COSTRUZIONI S.R.L. ASDC EUROPA-VOLLEY&FUN
da 16/04/22 19:00 Palestra Liceo Scientifico "A. Amaldi" - BITETTO (BA)
 a 27/05/22 21:00 Palestra Liceo Scientifico "A. Amaldi" - BITETTO (BA)
6345 2DF ASDC EUROPA-VOLLEY&FUN TRIBUZIO ENGINEERING
da 27/03/22 19:00 Palazzetto dello Sport "Enziteto" - BARI (BA)
 a 24/06/22 19:00 Palazzetto dello Sport "Enziteto" - BARI (BA)
6363 2DF VOLLEY'S EAGLES TALENTHEAD BITRITTO
da 19/05/22 20:30 Palestra Istituto "Margherita" - BARI (BA)
 a 17/05/22 20:30 Palestra Istituto "Margherita" - BARI (BA)
6353 2DF TRIBUZIO ENGINEERING TALENTHEAD BITRITTO
da 10/04/22 11:30 Palestra S.M.S. "Cotugno-Carducci" (plesso "Cotugno") - RUVO DI PUGLIA (BA)
 a 12/05/22 19:30 Palestra S.M.S. "Cotugno-Carducci" (plesso "Cotugno") - RUVO DI PUGLIA (BA)
6381 2DF TALENTHEAD BITRITTO TRIBUZIO ENGINEERING
da 29/05/22 11:00 Palestra I.C. "Rita Levi-Montalcini" (Scuola Media) - BITRITTO (BA)
 a 29/05/22 19:00 Palestra I.C. "Rita Levi-Montalcini" (Scuola Media) - BITRITTO (BA)
6391 2DF TALENTHEAD BITRITTO VOLLEY'S EAGLES
da 19/06/22 11:00 Palestra I.C. "Rita Levi-Montalcini" (Scuola Media) - BITRITTO (BA)
 a 17/06/22 20:30 Palestra I.C. "Rita Levi-Montalcini" (Scuola Media) - BITRITTO (BA)
6353 2DF TRIBUZIO ENGINEERING TALENTHEAD BITRITTO
da 12/05/22 19:30 Palestra S.M.S. "Cotugno-Carducci" (plesso "Cotugno") - RUVO DI PUGLIA (BA)
 a 09/06/22 19:30 Palestra S.M.S. "Cotugno-Carducci" (plesso "Cotugno") - RUVO DI PUGLIA (BA)
6317 2DM A.S.D. ASEM VOLLEY BARI REDFOX VOLLEY BARLETTA
da 01/05/22 11:00 Palestra IISS "Majorana" - San Paolo - BARI (BA)
 a 14/06/22 21:00 Palestra IISS "Majorana" - San Paolo - BARI (BA)
6340 2DM CUBO ROSSO LEONESSA A.S.D. ASEM VOLLEY BARI
da 26/06/22 11:00 Palestra IISS "Majorana" - San Paolo - BARI (BA)
 a 26/06/22 11:00 Palestra IISS "Michele De Nora" - ALTAMURA (BA)
6316 2DM ENERGY CONSULTING ZENIT CUBO ROSSO LEONESSA
da 22/05/22 20:00 Palazzetto dello Sport - PUTIGNANO (BA)
 a 22/05/22 21:00 Palazzetto dello Sport - PUTIGNANO (BA)
6316 2DM ENERGY CONSULTING ZENIT CUBO ROSSO LEONESSA
da 30/04/22 21:00 Palazzetto dello Sport - PUTIGNANO (BA)
 a 22/05/22 20:00 Palazzetto dello Sport - PUTIGNANO (BA)
6316 2DM ENERGY CONSULTING ZENIT CUBO ROSSO LEONESSA
da 30/04/22 18:30 Palazzetto dello Sport - PUTIGNANO (BA)
 a 30/04/22 21:00 Palazzetto dello Sport - PUTIGNANO (BA)
6322 2DM POLIS VOLLEY CORATO A.S.D. ASEM VOLLEY BARI
da 14/05/22 19:00 Tensostatico Comunale - CORATO (BA)
 a 06/06/22 21:00 Tensostatico Comunale - CORATO (BA)
6239 OPX MINERVASPORT MINERVINO ALEXP@INT
da 15/05/22 18:00 Palazzetto dello Sport - MINERVINO MURGE (BT)
 a 01/06/22 20:30 Palazzetto dello Sport - MINERVINO MURGE (BT)
6232 OPX IL PUNTO VOLLEY SGR ALEXP@INT
da 01/05/22 20:00 Palestra S.M.S. "Pascoli" - SAN GIOVANNI ROTONDO (FG)
 a 29/05/22 20:00 Palestra S.M.S. "Pascoli" - SAN GIOVANNI ROTONDO (FG)
6178 OPX ALEXP@INT FLORIGEL ANDRIA
da 27/05/22 20:00 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 27/05/22 20:30 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6242 OPX SAN VALENTINO VOLLEY FLORIGEL ANDRIA
da 15/05/22 18:00 Nuovo Polivalente - ANDRIA (BT)
 a 08/06/22 20:30 Nuovo Polivalente - ANDRIA (BT)
6233 OPX SAN VALENTINO VOLLEY MINERVINO WHITE
da 01/05/22 18:00 Nuovo Polivalente - ANDRIA (BT)
 a 17/06/22 21:00 Nuovo Polivalente - ANDRIA (BT)
6206 OPX FLORIGEL ANDRIA SAN VALENTINO VOLLEY
da 06/03/22 18:00 Nuovo Polivalente - ANDRIA (BT)
 a 21/06/22 18:00 Nuovo Polivalente - ANDRIA (BT)
6245 OPX FLV CERIGNOLA GIALLA PYRO EFFETTI FLAMINGO
da 22/05/22 20:30 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
 a 22/05/22 18:00 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
6183 OPX FLV CERIGNOLA GIALLA FLV CERIGNOLA ROSSA
da 12/06/22 20:30 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
 a 12/06/22 18:00 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
6176 OPX FLV CERIGNOLA GIALLA MINERVASPORT MINERVINO
da 29/05/22 20:30 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
 a 29/05/22 18:00 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
6221 OPX MINERVASPORT MINERVINO IL PUNTO VOLLEY SGR
da 11/05/22 19:30 Palazzetto dello Sport - MINERVINO MURGE (BT)
 a 03/06/22 20:00 Palazzetto dello Sport - MINERVINO MURGE (BT)
6230 OPX FLORIGEL ANDRIA MINERVASPORT MINERVINO
da 24/04/22 18:00 Nuovo Polivalente - ANDRIA (BT)
 a 24/05/22 20:30 Nuovo Polivalente - ANDRIA (BT)
6221 OPX MINERVASPORT MINERVINO IL PUNTO VOLLEY SGR
da 03/04/22 18:00 Palazzetto dello Sport - MINERVINO MURGE (BT)
 a 11/05/22 19:30 Palazzetto dello Sport - MINERVINO MURGE (BT)
6206 OPX FLORIGEL ANDRIA SAN VALENTINO VOLLEY
da 21/06/22 18:00 Nuovo Polivalente - ANDRIA (BT)
 a 17/05/22 20:30 Nuovo Polivalente - ANDRIA (BT)
6231 OPX PYRO EFFETTI FLAMINGO FLV CERIGNOLA ROSSA
da 29/04/22 20:30 Tensostatico "G. Piazzolla" - MARGHERITA DI SAVOIA (BT)
 a 18/05/22 20:30 Tensostatico "G. Piazzolla" - MARGHERITA DI SAVOIA (BT)
6964 PF1DF1 ASDAM PEGASO'93 MOLFETTA SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI
da 04/06/22 18:30 PalaFiorentini - MOLFETTA (BA)
 a 03/06/22 19:30 PalaFiorentini - MOLFETTA (BA)
6961 PF1DF1 A.S.D. VOLLEY SANTERAMO ASDAM PEGASO'93 MOLFETTA
da 29/05/22 18:00 Palazzetto dello Sport "Vitulli" - SANTERAMO IN COLLE (BA)
 a 29/05/22 09:00 Palazzetto dello Sport "Vitulli" - SANTERAMO IN COLLE (BA)
6960 PF1DF1 SAN VALENTINO VOLLEY SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI
da 29/05/22 09:00 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
 a 29/05/22 20:00 Nuovo Polivalente - ANDRIA (BT)
6958 PF1DF1 SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI ASDAM PEGASO'93 MOLFETTA
da 21/05/22 18:00 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
 a 22/05/22 09:00 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
6960 PF1DF1 SAN VALENTINO VOLLEY SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI
da 29/05/22 19:00 Nuovo Polivalente - ANDRIA (BT)
 a 29/05/22 09:00 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
6980 PF1DF2 ASD PALL. APULIA MONOPOLI WEBBIN VOLLEY CLUB MANFR
da 04/06/22 19:30 Palazzetto dello Sport - MONOPOLI (BA)
 a 03/06/22 20:30 Palazzetto dello Sport - MONOPOLI (BA)
6975 PF1DF2 BETONPRO ALTAMURA MELFICTA VOLLEY
da 22/05/22 10:00 Palestra IISS "Michele De Nora" - ALTAMURA (BA)
 a 24/05/22 20:30 Palestra IISS "Michele De Nora" - ALTAMURA (BA)
6974 PF1DF2 WEBBIN VOLLEY CLUB MANFR ASD PALL. APULIA MONOPOLI
da 21/05/22 20:00 Palestra Comunale - MANFREDONIA (FG)
 a 20/05/22 20:30 Palestra Comunale - MANFREDONIA (FG)
6981 PF1DF2 MELFICTA VOLLEY BETONPRO ALTAMURA
da 05/06/22 10:30 Palasport "G. Poli" - Palestrina - MOLFETTA (BA)
 a 03/06/22 20:00 Palazzetto “G. Panunzio” - MOLFETTA (BA)
6977 PF1DF2 MELFICTA VOLLEY ASD PALL. APULIA MONOPOLI
da 29/05/22 18:00 Palasport "G. Poli" - Palestrina - MOLFETTA (BA)
 a 28/05/22 19:00 Palazzetto “G. Panunzio” - MOLFETTA (BA)
6987 PU1DFA ASD POL S.PIETRO VICO G.NO MUSIC ART VOLLEY
da 29/05/22 11:00 Palestra I.C. "Manicone-Fiorentino" (ex Scuola Elementare) - VICO DEL GARGANO (FG)
 a 28/05/22 19:00 Palestra I.C. "Manicone-Fiorentino" (ex Scuola Elementare) - VICO DEL GARGANO (FG)
6991 PU1DFB PRIMADONNA BARI VOLLEYUP EULOGIC ACQUAVIVA
da 03/06/22 19:00 Palazzetto dello Sport "Enziteto" - BARI (BA)
 a 01/06/22 20:00 Palazzetto dello Sport "Enziteto" - BARI (BA)
6991 PU1DFB PRIMADONNA BARI VOLLEYUP EULOGIC ACQUAVIVA
da 05/06/22 17:00 Palazzetto dello Sport "Enziteto" - BARI (BA)
 a 03/06/22 19:00 Palazzetto dello Sport "Enziteto" - BARI (BA)
6991 PU1DFB PRIMADONNA BARI VOLLEYUP EULOGIC ACQUAVIVA
da 04/06/22 16:30 Palazzetto dello Sport "Enziteto" - BARI (BA)
 a 05/06/22 17:00 Palazzetto dello Sport "Enziteto" - BARI (BA)
6989 PU1DFB VOLLEYUP EULOGIC ACQUAVIVA VOLLEY CELLAMARE 2020
da 20/05/22 19:00 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
 a 21/05/22 17:00 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
6749 S31A #PROGETTONELLYGREY ASD DIOMEDE CANOSA
da 22/05/22 17:30 Palestra IISS "Nervi" - BARLETTA (BT)
 a 26/05/22 17:45 Palestra S.E. "Carella" - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6746 S31A ASD DIOMEDE CANOSA #PROGETTONELLYBLU
da 09/05/22 18:30 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 26/05/22 17:00 Palestra S.E. "Carella" - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6747 S31A #PROGETTONELLYGREY DESAGRI
da 22/05/22 16:00 Palestra IISS "Nervi" - BARLETTA (BT)
 a 23/05/22 20:15 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6745 S31A #PROGETTONELLYBLU DESAGRI
da 09/05/22 17:45 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 23/05/22 19:30 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6750 S31A DESAGRI #PROGETTONELLYGREY
da 25/05/22 18:00 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 27/05/22 17:00 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6751 S31A #PROGETTONELLYGREY #PROGETTONELLYBLU
da 25/05/22 18:45 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 27/05/22 17:45 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6752 S31A DESAGRI #PROGETTONELLYBLU
da 25/05/22 19:30 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 27/05/22 18:30 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6781 S31D AMICIZIA RED AMICIZIA BLU
da 15/05/22 10:45 PalaGrotte - CASTELLANA GROTTE (BA)
 a 22/05/22 10:45 PalaGrotte - CASTELLANA GROTTE (BA)
6780 S31D BCC NEW MATER AMICIZIA RED
da 15/05/22 10:00 PalaGrotte - CASTELLANA GROTTE (BA)
 a 22/05/22 10:00 PalaGrotte - CASTELLANA GROTTE (BA)
6782 S31D BCC NEW MATER AMICIZIA BLU
da 15/05/22 11:30 PalaGrotte - CASTELLANA GROTTE (BA)
 a 22/05/22 11:30 PalaGrotte - CASTELLANA GROTTE (BA)
6832 S32FA #PROGETTONELLYBLACK DESAGRI
da 24/05/22 17:45 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 25/05/22 17:45 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6831 S32FA ASD DIOMEDE CANOSA #PROGETTONELLYBLACK
da 24/05/22 17:00 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 25/05/22 17:00 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6833 S32FA ASD DIOMEDE CANOSA DESAGRI
da 24/05/22 18:30 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 25/05/22 18:30 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6828 S32FA #PROGETTONELLYBLACK ASD DIOMEDE CANOSA
da 22/05/22 10:00 Palestra IISS "Nervi" - BARLETTA (BT)
 a 21/05/22 16:30 Palestra IISS "Nervi" - BARLETTA (BT)
6829 S32FA ASD DIOMEDE CANOSA #PROGETTONELLYGREEN
da 22/05/22 10:45 Palestra IISS "Nervi" - BARLETTA (BT)
 a 21/05/22 17:15 Palestra IISS "Nervi" - BARLETTA (BT)
6830 S32FA #PROGETTONELLYBLACK #PROGETTONELLYGREEN
da 22/05/22 11:30 Palestra IISS "Nervi" - BARLETTA (BT)
 a 21/05/22 18:00 Palestra IISS "Nervi" - BARLETTA (BT)
6823 S32FA #PROGETTONELLYGREEN #PROGETTONELLYBLACK
da 15/05/22 18:45 Palestra IISS "Nervi" - BARLETTA (BT)
 a 17/05/22 16:00 Palestra IISS "Nervi" - BARLETTA (BT)
6823 S32FA #PROGETTONELLYGREEN #PROGETTONELLYBLACK
da 06/05/22 17:45 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 15/05/22 18:45 Palestra IISS "Nervi" - BARLETTA (BT)
6823 S32FA #PROGETTONELLYGREEN #PROGETTONELLYBLACK
da 03/05/22 17:45 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 06/05/22 17:45 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6839 S32FB AUDAX ROSSA SAN VALENTINO VOLLEY BLU
da 15/05/22 11:30 Polivalente - ANDRIA (BT)
 a 19/05/22 17:00 Nuovo Polivalente - ANDRIA (BT)
6837 S32FB AUDAX ROSSA SAN VALENTINO VOLLEY GIAL
da 15/05/22 10:00 Polivalente - ANDRIA (BT)
 a 19/05/22 15:30 Nuovo Polivalente - ANDRIA (BT)
6838 S32FB SAN VALENTINO VOLLEY BLU SAN VALENTINO VOLLEY GIAL
da 15/05/22 10:45 Polivalente - ANDRIA (BT)
 a 19/05/22 16:15 Nuovo Polivalente - ANDRIA (BT)
6848 S32FC ADRIATICA BLU #PROGETTONELLYRED
da 06/05/22 19:00 Tensostatico "Ferrante" - TRANI (BT)
 a 18/05/22 17:15 Palestra IISS "Nervi" - BARLETTA (BT)
6897 S32FH NOHA VOLLEY AZZURRA SPORT CENTRE RUTIGLIANO
da 03/05/22 17:30 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
 a 24/05/22 17:30 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
6898 S32FH SPORT CENTRE RUTIGLIANO NOHA VOLLEY BIANCA
da 03/05/22 18:15 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
 a 24/05/22 18:15 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
6899 S32FH NOHA VOLLEY AZZURRA NOHA VOLLEY BIANCA
da 03/05/22 19:00 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
 a 24/05/22 19:00 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
6926 S32FL ASD REVOLUTION TURI B NOHA VOLLEY BLU
da 16/05/22 19:30 Palestra S.M.S. "Resta" - TURI (BA)
 a 19/05/22 19:00 Palestra S.M.S. "Resta" - TURI (BA)
6925 S32FL NOHA VOLLEY GIALLA NOHA VOLLEY BLU
da 16/05/22 18:45 Palestra S.M.S. "Resta" - TURI (BA)
 a 19/05/22 18:15 Palestra S.M.S. "Resta" - TURI (BA)
6924 S32FL ASD REVOLUTION TURI B NOHA VOLLEY GIALLA
da 16/05/22 18:00 Palestra S.M.S. "Resta" - TURI (BA)
 a 19/05/22 17:30 Palestra S.M.S. "Resta" - TURI (BA)
6923 S32FL NOHA VOLLEY BLU ASD REVOLUTION TURI A
da 10/05/22 19:00 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
 a 17/05/22 19:00 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
6921 S32FL NOHA VOLLEY BLU NOHA VOLLEY GIALLA
da 10/05/22 17:30 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
 a 17/05/22 17:30 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
6922 S32FL ASD REVOLUTION TURI A NOHA VOLLEY GIALLA
da 10/05/22 18:15 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
 a 17/05/22 18:15 Palazzetto dello Sport "Pertini" - NOICATTARO (BA)
6939 S32FM AMICIZIA BLU VOLLEYUP EULOGIC ACQUAVIVA
da 25/05/22 16:30 Palestra S.M.S. “A. Lucarelli” - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
 a 25/05/22 18:00 Palestra S.M.S. “A. Lucarelli” - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
6940 S32FM VOLLEYUP EULOGIC ACQUAVIVA AMICIZIA RED
da 25/05/22 17:15 Palestra S.M.S. “A. Lucarelli” - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
 a 25/05/22 18:45 Palestra S.M.S. “A. Lucarelli” - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
6941 S32FM AMICIZIA BLU AMICIZIA RED
da 25/05/22 18:00 Palestra S.M.S. “A. Lucarelli” - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
 a 25/05/22 19:30 Palestra S.M.S. “A. Lucarelli” - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
6950 S32FN ZERO5 KLIMAITALIA BLU ZERO5 KLIMAITALIA FUCSIA
da 19/05/22 18:30 Palestra Comunale "Angiulli" - CASTELLANA GROTTE (BA)
 a 18/05/22 19:00 Palestra Comunale "Angiulli" - CASTELLANA GROTTE (BA)
6949 S32FN REAL NOCI VOLLEY ZERO5 KLIMAITALIA FUCSIA
da 19/05/22 17:45 Palestra Comunale "Angiulli" - CASTELLANA GROTTE (BA)
 a 18/05/22 18:15 Palestra Comunale "Angiulli" - CASTELLANA GROTTE (BA)
6948 S32FN ZERO5 KLIMAITALIA BLU REAL NOCI VOLLEY
da 19/05/22 17:00 Palestra Comunale "Angiulli" - CASTELLANA GROTTE (BA)
 a 18/05/22 17:30 Palestra Comunale "Angiulli" - CASTELLANA GROTTE (BA)
6797 S32MA ITF PALO DEL COLLE #PROGETTONELLYORANGE
da 18/05/22 19:30 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
 a 18/05/22 18:00 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
6795 S32MA ITF PALO DEL COLLE SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI
da 18/05/22 18:00 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
 a 18/05/22 16:30 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
6796 S32MA SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI #PROGETTONELLYORANGE
da 18/05/22 18:45 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
 a 18/05/22 17:15 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
6816 S32X DESAGRI #PROGETTONELLYYELLOW
da 18/05/22 17:30 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 20/05/22 17:30 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6818 S32X DESAGRI MINERVASPORT BLU
da 18/05/22 19:00 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 20/05/22 19:00 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6817 S32X #PROGETTONELLYYELLOW MINERVASPORT BLU
da 18/05/22 18:15 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 20/05/22 18:15 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6480 TJ3DFA TEDESCHI GIOIELLI PALLAVOLO FOGGIA
da 23/05/22 17:00 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
 a 23/05/22 18:30 PalaBasket "Nando Di Leo" - CERIGNOLA (FG)
6479 TJ3DFA PALLAVOLO FOGGIA OLYMPIA ORTA NOVA
da 18/05/22 18:00 Palestra S.M.S. "Foscolo" - FOGGIA (FG)
 a 19/05/22 18:00 Palestra S.M.S. "Foscolo" - FOGGIA (FG)
6481 TJ3DFA OLYMPIA ORTA NOVA TEDESCHI GIOIELLI
da 30/05/22 18:30 Tensostruttura Comunale - ORTA NOVA (FG)
 a 31/05/22 19:30 Tensostruttura Comunale - ORTA NOVA (FG)
6588 TJ3DFA OLYMPIA ORTA NOVA FLV CERIGNOLA
da 23/05/22 18:30 Tensostruttura Comunale - ORTA NOVA (FG)
 a 26/05/22 19:30 Tensostruttura Comunale - ORTA NOVA (FG)
6479 TJ3DFA PALLAVOLO FOGGIA OLYMPIA ORTA NOVA
da 16/05/22 18:00 Palestra S.M.S. "Foscolo" - FOGGIA (FG)
 a 18/05/22 18:00 Palestra S.M.S. "Foscolo" - FOGGIA (FG)
6492 TJ3DFB A.S.D.VOLLEY BARLETTA ASD GEDA VOLLEY TRANI
da 30/05/22 19:00 Palasport Marchiselli - BARLETTA (BT)
 a 30/05/22 19:30 Palasport Marchiselli - BARLETTA (BT)
6491 TJ3DFB ADRIATICA TRANI A.S.D.VOLLEY BARLETTA
da 22/05/22 16:00 Tensostatico "Ferrante" - TRANI (BT)
 a 19/05/22 19:00 Tensostatico "Ferrante" - TRANI (BT)
6504 TJ3DFC VOLLEY BITONTO ASDAM PEGASO'93 MOLFETTA
da 29/05/22 10:30 Palestra S.M.S. "G.S. Poli" - MOLFETTA (BA)
 a 25/05/22 19:00 Palestra S.M.S. "A. De Renzio" (ex Rogadeo) - BITONTO (BA)
6504 TJ3DFC VOLLEY BITONTO ASDAM PEGASO'93 MOLFETTA
da 29/05/22 10:30 PalaFiorentini - MOLFETTA (BA)
 a 29/05/22 10:30 Palestra S.M.S. "G.S. Poli" - MOLFETTA (BA)
6500 TJ3DFC DON MILANI VOLLEY ASD VOLLEY BITONTO
da 15/05/22 11:00 Palestra S.M.S. "Ungaretti" - BARI (BA)
 a 17/05/22 19:30 Palestra S.M.S. "Ungaretti" - BARI (BA)
6503 TJ3DFC DON MILANI VOLLEY ASD ASDAM PEGASO'93 MOLFETTA
da 22/05/22 17:00 Palestra S.M.S. "Ungaretti" - BARI (BA)
 a 22/05/22 11:00 Palestra S.M.S. "Ungaretti" - BARI (BA)
6500 TJ3DFC DON MILANI VOLLEY ASD VOLLEY BITONTO
da 15/05/22 17:00 Palestra S.M.S. "Ungaretti" - BARI (BA)
 a 15/05/22 11:00 Palestra S.M.S. "Ungaretti" - BARI (BA)
6511 TJ3DFD A.S.D. ASEM VOLLEY BARI ORSACUTI VOLLEY - AZZURRA
da 15/05/22 11:30 Palestra S.M.S. "Melo Da Bari" - BARI (BA)
 a 21/05/22 17:00 Palestra S.M.S. "Melo Da Bari" - BARI (BA)
6511 TJ3DFD A.S.D. ASEM VOLLEY BARI ORSACUTI VOLLEY - AZZURRA
da 08/05/22 11:30 Palestra S.M.S. "Melo Da Bari" - BARI (BA)
 a 15/05/22 11:30 Palestra S.M.S. "Melo Da Bari" - BARI (BA)
6517 TJ3DFD ORSACUTI VOLLEY - AZZURRA A.S.D. ASEM VOLLEY BARI
da 27/05/22 19:00 Palestra S.M.S. "Venisti" - CAPURSO (BA)
 a 30/05/22 19:00 PalaPadovano - CAPURSO (BA)
6513 TJ3DFD ORSACUTI VOLLEY - AZZURRA NOHA VOLLEY & SPORT
da 13/05/22 19:00 Palestra S.M.S. "Venisti" - CAPURSO (BA)
 a 16/05/22 19:00 PalaPadovano - CAPURSO (BA)
6514 TJ3DFD ORSACUTI VOLLEY - BIANCA ORSACUTI VOLLEY - AZZURRA
da 23/05/22 19:00 Palestra S.M.S. "Venisti" - CAPURSO (BA)
 a 23/05/22 19:00 PalaPadovano - CAPURSO (BA)
6513 TJ3DFD ORSACUTI VOLLEY - AZZURRA NOHA VOLLEY & SPORT
da 16/05/22 19:00 PalaPadovano - CAPURSO (BA)
 a 18/05/22 19:00 PalaPadovano - CAPURSO (BA)
6528 TJ3DFE BITRITTO SPORTIVA AD CSTL GRAVINA
da 29/05/22 09:00 Palestra I.C. "Rita Levi-Montalcini" (Scuola Media) - BITRITTO (BA)
 a 29/05/22 10:00 Palestra I.C. "Rita Levi-Montalcini" (Scuola Media) - BITRITTO (BA)
6526 TJ3DFE AD CSTL GRAVINA V.M.COSTRUZIONI S.R.L.
da 22/05/22 09:00 Polivalente Comunale - GRAVINA IN PUGLIA (BA)
 a 22/05/22 18:00 Polivalente Comunale - GRAVINA IN PUGLIA (BA)
6520 TJ3DFE V.M.COSTRUZIONI S.R.L. AD CSTL GRAVINA
da 13/05/22 20:00 Palestra Liceo Scientifico "A. Amaldi" - BITETTO (BA)
 a 28/05/22 18:00 Palestra Liceo Scientifico "A. Amaldi" - BITETTO (BA)
6520 TJ3DFE V.M.COSTRUZIONI S.R.L. AD CSTL GRAVINA
da 01/05/22 17:00 Palestra Liceo Scientifico "A. Amaldi" - BITETTO (BA)
 a 13/05/22 20:00 Palestra Liceo Scientifico "A. Amaldi" - BITETTO (BA)
6527 TJ3DFE BITRITTO SPORTIVA VOLLEYUP EULOGIC ACQUAVIVA
da 24/05/22 17:30 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
 a 24/05/22 19:00 Palestra I.C. "Rita Levi-Montalcini" (Scuola Media) - BITRITTO (BA)
6527 TJ3DFE BITRITTO SPORTIVA VOLLEYUP EULOGIC ACQUAVIVA
da 22/05/22 11:00 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
 a 24/05/22 17:30 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
6540 TJ3DFF MAXIMA VOLLEY POLISPORTIVACSLOC
da 28/05/22 18:00 Palestra IISS “Rosa Luxemburg” (ex IISS "Majorana") - CASAMASSIMA (BA)
 a 29/05/22 11:00 Palestra IISS “Rosa Luxemburg” (ex IISS "Majorana") - CASAMASSIMA (BA)
6451 TJ3DMB SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI A.S.D. VOLLEY E' VITA
da 23/05/22 17:30 Palestra S.M.S. "Buonarroti" - GIOVINAZZO (BA)
 a 22/05/22 17:30 PalaFiori - TERLIZZI (BA)
6462 TJ3DMC AD CSTL GRAVINA ASD VOLLEY CASSANO
da 22/05/22 10:00 Palestra "N. Vitarella" - CASSANO DELLE MURGE (BA)
 a 22/05/22 11:00 Polivalente Comunale - GRAVINA IN PUGLIA (BA)
6458 TJ3DMC VOLLEYUP EULOGIC ACQUAVIVA AD CSTL GRAVINA
da 21/05/22 17:30 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
 a 23/05/22 20:00 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
6458 TJ3DMC VOLLEYUP EULOGIC ACQUAVIVA AD CSTL GRAVINA
da 08/05/22 09:00 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
 a 21/05/22 17:30 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
6474 TJ3DMD ASDC ZENIT PUTIGNANO VOLLEY CLUB LOCOROTONDO
da 22/05/22 17:30 Palazzetto dello Sport - PUTIGNANO (BA)
 a 18/05/22 17:30 Palazzetto dello Sport - PUTIGNANO (BA)
6475 TJ3DMD MDVOLLEY ASDR EDIL. SPINELLI TURI
da 22/05/22 09:30 Palestra IISS "Consoli-Pinto" - Casa Mater - CASTELLANA GROTTE (BA)
 a 18/05/22 18:00 Palestra IISS "Consoli-Pinto" - Casa Mater - CASTELLANA GROTTE (BA)
6558 TY3DFA WEBBIN VOLLEY CLUB MANFR SPORTILIA BISCEGLIE YOUNG
da 22/05/22 10:30 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
 a 22/05/22 11:00 Palestra Comunale - MANFREDONIA (FG)
6566 TY3DFB JUSTBRITISHPALODELCOLLE ADRIA ACADEMY JUST BRITISH
da 13/05/22 18:30 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
 a 18/05/22 19:30 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
6565 TY3DFB JUSTBRITISHPALODELCOLLE CASALE SAN NICOLA
da 06/05/22 18:30 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
 a 30/05/22 17:30 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
6565 TY3DFB JUSTBRITISHPALODELCOLLE CASALE SAN NICOLA
da 06/05/22 16:30 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
 a 06/05/22 18:30 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
6566 TY3DFB JUSTBRITISHPALODELCOLLE ADRIA ACADEMY JUST BRITISH
da 13/05/22 16:30 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
 a 13/05/22 18:30 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
6569 TY3DFB JUSTBRITISHPALODELCOLLE TRIVIANUM ASD
da 20/05/22 16:30 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
 a 20/05/22 18:30 Palestra S.E. "Antenore" - PALO DEL COLLE (BA)
6580 TY3DFB DAKEN SPA VOLLEY GIOIA MAGIC VOLLEY ADELFIA ASD
da 25/05/22 18:00 Palestra ITIS "Galilei" - GIOIA DEL COLLE (BA)
 a 25/05/22 18:00 Palestra S.E. "Via Eva" - GIOIA DEL COLLE (BA)
6580 TY3DFB DAKEN SPA VOLLEY GIOIA MAGIC VOLLEY ADELFIA ASD
da 20/05/22 18:00 Palestra ITIS "Galilei" - GIOIA DEL COLLE (BA)
 a 25/05/22 18:00 Palestra ITIS "Galilei" - GIOIA DEL COLLE (BA)
6581 TY3DFB BITRITTO SPORTIVA VOLLEYUP EULOGIC ACQUAVIVA
da 22/05/22 18:00 Palestra I.C. "Rita Levi-Montalcini" (Scuola Media) - BITRITTO (BA)
 a 22/05/22 11:00 Palestra I.C. "Rita Levi-Montalcini" (Scuola Media) - BITRITTO (BA)
6546 TY3DMA SPORTILIA BISCEGLIE YOUNG A.S.D. VOLLEY E' VITA
da 19/05/22 20:00 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
 a 23/05/22 20:15 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
6546 TY3DMA SPORTILIA BISCEGLIE YOUNG A.S.D. VOLLEY E' VITA
da 19/05/22 17:00 Palestra S.M.S. "Buonarroti" - GIOVINAZZO (BA)
 a 19/05/22 20:00 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
6547 TY3DMA ASD MELFICTA VOLLEY A.S.D. VOLLEY E' VITA
da 29/05/22 16:00 Palestra Istituto Alberghiero - Sede Succursale - MOLFETTA (BA)
 a 29/05/22 10:00 Palestra Istituto Alberghiero - Sede Succursale - MOLFETTA (BA)
6547 TY3DMA ASD MELFICTA VOLLEY A.S.D. VOLLEY E' VITA
da 29/05/22 16:00 Palasport "G. Poli" - Palestrina - MOLFETTA (BA)
 a 29/05/22 16:00 Palestra Istituto Alberghiero - Sede Succursale - MOLFETTA (BA)
6553 TY3DMB MAGIC VOLLEY ADELFIA ASD VOLLEYUP EULOGIC ACQUAVIVA
da 29/05/22 15:30 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
 a 29/05/22 15:30 Palazzetto dello Sport - ADELFIA (BA)
6553 TY3DMB MAGIC VOLLEY ADELFIA ASD VOLLEYUP EULOGIC ACQUAVIVA
da 29/05/22 09:00 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
 a 29/05/22 15:30 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
6551 TY3DMB VOLLEYUP EULOGIC ACQUAVIVA DELIGHT VOLLEY MODUGNO
da 16/05/22 19:00 Palestra S.E. "Moro" - MODUGNO (BA)
 a 19/05/22 17:30 Palestra Centro Sportivo "T. Valeriano" - ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
6651 U13FA ASD DIOMEDE CANOSA MUSIC ART VOLLEY
da 23/05/22 18:00 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 23/05/22 18:30 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6652 U13FA RED VOLLEY PF MUSIC ART VOLLEY
da 22/05/22 12:00 Palestra S.M.S. "Foscolo" - FOGGIA (FG)
 a 24/05/22 18:00 Palestra S.M.S. "Foscolo" - FOGGIA (FG)
6651 U13FA ASD DIOMEDE CANOSA MUSIC ART VOLLEY
da 22/05/22 11:00 Palestra S.M.S. "Foscolo" - FOGGIA (FG)
 a 23/05/22 18:00 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6650 U13FA RED VOLLEY PF ASD DIOMEDE CANOSA
da 22/05/22 10:00 Palestra S.M.S. "Foscolo" - FOGGIA (FG)
 a 24/05/22 19:00 Palestra S.M.S. "Foscolo" - FOGGIA (FG)
6649 U13FA ASD DIOMEDE CANOSA OLYMPIA ORTA NOVA
da 16/05/22 19:00 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 18/05/22 19:00 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6647 U13FA ASD DIOMEDE CANOSA RED VOLLEY PF
da 16/05/22 17:00 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 18/05/22 17:00 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6648 U13FA RED VOLLEY PF OLYMPIA ORTA NOVA
da 16/05/22 18:00 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
 a 18/05/22 18:00 Palazzetto dello Sport - CANOSA DI PUGLIA (BT)
6702 U13FF ORSACUTI VOLLEY JOY VOLLEY
da 10/05/22 18:00 Palestra S.E. "Via Eva" - GIOIA DEL COLLE (BA)
 a 18/05/22 18:00 Palestra S.E. "Via Eva" - GIOIA DEL COLLE (BA)
6708 U13FF NVG ORSACUTI VOLLEY
da 23/05/22 17:30 Palestra S.E. "Via Eva" - GIOIA DEL COLLE (BA)
 a 22/05/22 18:00 Palestra S.E. "Via Eva" - GIOIA DEL COLLE (BA)
6703 U13FF TECNOVA VOLLEY GIOIA ORSACUTI VOLLEY
da 10/05/22 19:00 Palestra S.E. "Via Eva" - GIOIA DEL COLLE (BA)
 a 18/05/22 19:00 Palestra S.E. "Via Eva" - GIOIA DEL COLLE (BA)
6701 U13FF TECNOVA VOLLEY GIOIA JOY VOLLEY
da 10/05/22 17:00 Palestra S.E. "Via Eva" - GIOIA DEL COLLE (BA)
 a 18/05/22 17:00 Palestra S.E. "Via Eva" - GIOIA DEL COLLE (BA)
6707 U13FF JOY VOLLEY NVG
da 23/05/22 16:30 Palestra S.E. "Via Eva" - GIOIA DEL COLLE (BA)
 a 22/05/22 17:00 Palestra S.E. "Via Eva" - GIOIA DEL COLLE (BA)
6709 U13FF JOY VOLLEY ORSACUTI VOLLEY
da 23/05/22 18:30 Palestra S.E. "Via Eva" - GIOIA DEL COLLE (BA)
 a 22/05/22 19:00 Palestra S.E. "Via Eva" - GIOIA DEL COLLE (BA)
6408 U19FA SPORTILIA BISCEGLIE #PROGETTONELLYVOLLEY
da 25/05/22 16:30 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
 a 26/05/22 16:30 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
6401 U19FA SPORTILIA BISCEGLIE POLIS VOLLEY CORATO
da 27/04/22 16:30 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
 a 28/04/22 16:30 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
6409 U19FA 3 ENERGIA POLIS VOLLEY CORATO
da 25/05/22 19:00 Palestra S.M.S. "Cotugno-Carducci" (plesso "Cotugno") - RUVO DI PUGLIA (BA)
 a 23/05/22 17:30 Palestra S.M.S. "Cotugno-Carducci" (plesso "Cotugno") - RUVO DI PUGLIA (BA)
6401 U19FA SPORTILIA BISCEGLIE POLIS VOLLEY CORATO
da 28/04/22 16:30 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
 a 17/05/22 16:30 Polivalente "Cosmai" - BISCEGLIE (BT)
6420 U19FB ASDAM PEGASO'93 MOLFETTA AMATORI VOLLEY BARI
da 25/05/22 18:00 PalaFiorentini - MOLFETTA (BA)
 a 25/05/22 19:00 PalaFiorentini - MOLFETTA (BA)
6416 U19FB A.S.D. ASEM VOLLEY BARI AMATORI VOLLEY BARI
da 12/05/22 17:00 Palestra IISS "Majorana" - San Paolo - BARI (BA)
 a 17/05/22 17:30 Palestra IISS "Majorana" - San Paolo - BARI (BA)
6426 U19FC ZERO5 KLIMAITALIA VOLLEYUP EULOGIC ACQUAVIVA
da 19/05/22 18:00 Palazzetto dello Sport - NOCI (BA)
 a 19/05/22 18:00 PalaGrotte - CASTELLANA GROTTE (BA)
6424 U19FC ZERO5 KLIMAITALIA OT-FORMULA DEL BENESSERE
da 05/05/22 18:00 Palazzetto dello Sport - NOCI (BA)
 a 20/05/22 18:00 PalaGrotte - CASTELLANA GROTTE (BA)
Copyright FIPAV Bari Foggia - Tutti i diritti riservati - Partita IVA 01382321006 - Tel. 080/5096036 - E-mail segreteria@fipavbarifoggia.it - Web Design Newb.it
Privacy & Cookie