Banner testata
PowerSport
SOCIAL
        
COLLEGAMENTI UTILI
Portale FIPAV FIPAV OnLine FIPAV Guida Pratica Registro CONI FIPAV Sportello Fiscale PugliaSalute
FACEBOOK
#WEAREINPUGLIA

Dove si gioca oggi?

Prossime gare nelle province di Bari, Barletta-Andria-Trani, Foggia fino al 02/07/2021
Coppa Italia Nazionale di serie D Femminile
mar 22/06/2021
19.00

Designazioni
1° arbitro: GUAGNANO

JOKER UISP'80 PUTIGNANO - NEW VOLLEY GIOIA
Palazzetto dello Sport - Piazza Carlo Ii Di Borbone PUTIGNANO (BA)
20.30

Designazioni
1° arbitro: DE TROIA

OLYMPIA ORTA NOVA - NELLY VOLLEY BARLETTA
Tensostruttura Comunale - Via D'angiò ORTA NOVA (FG)
mer 23/06/2021
19.30ORSACUTI VOLLEY - ASD REVOLUTION TURI
Tensostatico "R. Livatino" - Via Vicinale Pezza Del Manco CAPURSO (BA)
sab 26/06/2021
18.30NEW VOLLEY GIOIA - ORSACUTI VOLLEY
Palestra Comunale "A. Kouznetsov" - Via Marcello Mastroianni 51 GIOIA DEL COLLE (BA)
20.00OLYMPIA ORTA NOVA - VOLLEY'S EAGLES
Tensostruttura Comunale - Via D'angiò ORTA NOVA (FG)
dom 27/06/2021
18.30ASD REVOLUTION TURI - ASD VOLLEY MASSAFRA
Palazzetto dello Sport - Via Cisterna (Trav. Via Conversano) TURI (BA)
Coppa Italia Nazionale di serie D Maschile
sab 26/06/2021
17.00MATERVOLLEY - NEW VOLLEY GIOIA JOYVOLLEY
Palestra IISS "Consoli-Pinto" - Casa Mater - S C Rosatella 7  CASTELLANA GROTTE (BA)
18.30UDAS FLV CERIGNOLA - BARILE FLOWERS TERLIZZI
PalaBasket "Nando Di Leo" - Via Antonietta Rosati (C/O Villaggio Sportivo Giovanni Paolo Ii) CERIGNOLA (FG)
Serie C Femminile
mer 23/06/2021
20.30SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE - "BISCO'" leonessa altamura
Paladolmen - Via Ruvo BISCEGLIE (BT)
dom 27/06/2021
18.30"BISCO'" leonessa altamura - SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE
Palestra IISS "Michele De Nora" - Via Ceraso, 1106 ALTAMURA (BA)
Coppa Italia Nazionale di Divisione Femminile
lun 21/06/2021
19.00

Designazioni
1° arbitro: MAGNIFICO

CLIMACENTER ACADEMY GIOIA - ASD GEDA VOLLEY TRANI
Palestra ITIS "Galilei" - Via Volpe GIOIA DEL COLLE (BA)
mer 23/06/2021
19.00CLIMACENTER ACADEMY GIOIA - POLISPORTIVA M BARI ASD
Palestra ITIS "Galilei" - Via Volpe GIOIA DEL COLLE (BA)
ven 25/06/2021
17.00POLISPORTIVA M BARI ASD - ASD GEDA VOLLEY TRANI
PalaFlorio - Viale Archimede BARI (BA)
dom 27/06/2021
10.30CLIMACENTER ACADEMY GIOIA - GS INTREPIDA VOLLEY
Palestra ITIS "Galilei" - Via Volpe GIOIA DEL COLLE (BA)
Coppa Italia Nazionale di Divisione Maschile
mer 23/06/2021
19.30AD CSTL GRAVINA - ASD GEDA VOLLEY TRANI
Polivalente Comunale - Via Dante GRAVINA IN PUGLIA (BA)
ven 25/06/2021
20.30DINAMO MOLFETTA - ASD GEDA VOLLEY TRANI
Palasport "G. Poli" - Palestrina - Via Martiri Di Via Fani - Zona 167 MOLFETTA (BA)
sab 26/06/2021
18.30ORTHRUS MANZONI VOLLEY - AD CSTL GRAVINA
Nuovo Polivalente - Viale Delle Querce 2011 ANDRIA (BT)
18.30JUSTBRITISHPALODELCOLLE - NOHA VOLLEY & SPORT
Palestra S.E. "Antenore" - Via Monterosa PALO DEL COLLE (BA)
dom 27/06/2021
10.00DINAMO MOLFETTA - ADRIATICA TRANI
Palasport "G. Poli" - Palestrina - Via Martiri Di Via Fani - Zona 167 MOLFETTA (BA)
10.00GPIA BARI - POLISPORTIVA M BARI ASD
PalaFlorio - Viale Archimede BARI (BA)
Under 15 Femminile
gio 24/06/2021
19.30PRIMADONNA BARI - ZERO5 DOMUS CASTELLANA NOCI
Palazzetto dello Sport "Enziteto" - Strada Catino (Zona Enziteto) BARI (BA)
mar 29/06/2021
18.30CARTARREDO SPORT CENTRE - PRIMADONNA BARI
Palestra S.M.S. "Manzoni" - Via Puglia, 12 RUTIGLIANO (BA)
Under 17 Femminile
lun 21/06/2021
18.30

Designazioni
1° arbitro: LINSALATA

ZERO5 DOMUS CASTELLANA NOCI - POLISPORTIVA M BARI ASD
PalaGrotte - Via Dell'andro CASTELLANA GROTTE (BA)
Under 19 Femminile
gio 24/06/2021
20.00JOKER UISP'80 PUTIGNANO - ORSACUTI VOLLEY
Palazzetto dello Sport - Piazza Carlo Ii Di Borbone PUTIGNANO (BA)
Serie C Maschile
mer 23/06/2021
20.30C.U.S. BARI ASD - VOLLEY CLUB GROTTAGLIE
Palazzetto CUS Bari - Lungomare Starita, 1/Ab BARI (BA)
dom 27/06/2021
18.00GPIA BARI - ORTHOGEA OSTUNI
PalaFlorio - Viale Archimede BARI (BA)
Copyright FIPAV Bari Foggia - Tutti i diritti riservati - Partita IVA 01382321006 - Tel. 080/5096036 - E-mail segreteria@fipavbarifoggia.it - Web Design Newb.it
Privacy & Cookie