Banner testata
PowerSport Kinder
SOCIAL
        
RADUNI E FESTE VOLLEY S3

Online il Calendario delle
Feste Territoriali Volley S3 2018
COLLEGAMENTI UTILI
Portale FIPAV FIPAV OnLine FIPAV Guida Pratica Registro CONI FIPAV Sportello Fiscale PugliaSalute
MONDIALI VOLLEY 2018
Mondiali Volley 2018
ISCRIZIONE NEWSLETTER

Elenco allenatori

Matricola Qualifica Data qualifica Cognome e nome
791 3° Grado 3° livello 30/06/2001 NACCI MICHELE
1278 3° Grado 3° livello 30/06/2001 DE FANO TRIFONE
6850 3° Grado 3° livello 30/06/2001 BALSAMO GIOVANNI
7274 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MINERVINI CORRADO
11606 3° Grado 3° livello 30/06/2001 LAZAZZARA RAFFAELE
11885 3° Grado 3° livello 30/06/2001 TARTAGLIONE RAFFAELE
12826 3° Grado 3° livello 30/06/2010 BRATTOLI BARTOLOMEO
13801 3° Grado 3° livello 30/06/2001 DI PINTO VINCENZO
16266 3° Grado 3° livello 30/06/2001 TESTONE VITO
20470 3° Grado 3° livello 30/06/2001 GRIPPA ROCCO
20483 3° Grado 3° livello 30/06/2001 DI CARLO MICHELE
22379 3° Grado 3° livello 30/06/2001 SANTAMARIA VITO
24178 3° Grado 3° livello 30/06/2001 DRAGO MICHELE
24181 3° Grado 3° livello 30/06/2001 BITETTI LUIGI
24184 3° Grado 3° livello 30/06/2001 DIMICHINO GIUSEPPE
24188 3° Grado 3° livello 30/06/2001 LORIZIO GIUSEPPE
24195 3° Grado 3° livello 30/06/2001 PASSERO RUGGIERO
29561 3° Grado 3° livello 30/06/2001 SALOMONE NICOLAA
29570 3° Grado 3° livello 30/06/2001 PATANO PASQUALE
29585 3° Grado 3° livello 30/06/2001 CASTIGLIA FRANCESCO
42362 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MARCHISIO CLAUDIO
42892 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MORAMARCO PASQUALE
45270 3° Grado 3° livello 30/06/2001 FREZZA FRANCESCO
47464 3° Grado 3° livello 30/06/2001 CEO DOMENICO
47465 3° Grado 3° livello 30/06/2001 CHIEPPA ANTONIO
47466 3° Grado 3° livello 30/06/2001 CIACCIA FRANCESCO
47478 3° Grado 3° livello 30/06/2001 FILANNINO GIUSEPPE
47482 2° Grado 3° livello 30/06/2009 IVONE LUCIA MARIA
47826 3° Grado 3° livello 30/06/2001 SAVINO NICOLA
47833 3° Grado 3° livello 30/06/2001 VERDEROSA LUIGI CELESTINO
47838 2° Grado 3° livello 30/06/2010 MADIO GIOVANNI
47839 2° Grado 2° livello 19/12/2014 MANGANELLA MICHELANGELO
47841 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MARTINELLI ROCCO
48060 3° Grado 3° livello 30/06/2001 SASANELLI VITO
49313 3° Grado 3° livello 30/06/2001 CARELLI MICHELE
49334 2° Grado 3° livello 30/06/2009 CANISTRO GRAZIA PIA
49335 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CAPPELLO FERNANDO
49347 3° Grado 3° livello 30/06/2001 ERCOLINO LUCIA
49359 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MARIELLA CIRO
49361 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MARIELLA PASQUALE
50077 3° Grado 3° livello 30/06/2001 SPINELLI GIUSEPPE
50435 3° Grado 3° livello 30/06/2001 BRUNI ANNA
50438 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MARZOCCA FRANCESCO
50708 3° Grado 3° livello 30/06/2001 DE FLORIO FRANCESCO
52208 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MATERA ANNAGRAZIA
54395 2° Grado 3° livello 30/06/2010 CONSOLI FRANCESCO
54397 1° Grado 1° livello 01/09/1985 FRANCAVILLA ROSA
55502 3° Grado 3° livello 30/06/2001 FANELLI GIUSEPPE
56745 3° Grado 3° livello 30/06/2001 FIORENTINO GIUSEPPE FELICE
56746 3° Grado 3° livello 30/06/2001 FURNO GIOVANNI
57687 1° Grado 1° livello 30/06/2009 DI TERLIZZI MARIA ANNA
57693 1° Grado 1° livello 30/06/2009 GATTULLI FRANCESCO
57705 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MASIELLO ANTONIO
57706 Benemerito 30/06/2004 MILANO VITO
57721 3° Grado 3° livello 30/06/2001 SPORTELLI VITO LEONARDO
65781 1° Grado 2° livello 04/07/2013 ALLEGRETTA FILOMENA DANIELA
66176 3° Grado 3° livello 30/06/2001 LAMINAFRA GIUSEPPE
66179 2° Grado 3° livello 30/06/2009 ANGIULI GIOVANNI BATTISTA
66180 2° Grado 2° livello 16/02/2015 ARDITO MARIO
66197 2° Grado 3° livello 30/06/2016 DE COSIMO CARLO
66246 3° Grado 3° livello 30/06/2001 DELLI CARRI FABIO
66248 3° Grado 3° livello 30/06/2001 DI NOIA ANTONIO
66250 2° Grado 3° livello 30/06/2010 FERRARO PASQUALE
66256 2° Grado 2° livello 30/06/2011 LIPSI DOMENICO
66267 3° Grado 3° livello 30/06/2001 RAVALLI ROSARIO
66272 2° Grado 1° livello 30/06/2009 RUSSO DOMENICO
67253 3° Grado 3° livello 30/06/2001 ZAZZERA ROBERTO
67254 3° Grado 3° livello 30/06/2001 ZAMBETTA PIERLUIGI
67269 2° Grado 3° livello 30/06/2010 PAULANGELO CARMELA
67270 3° Grado 3° livello 30/06/2001 NUZZI NICOLA
67271 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MONTANARI COSIMA ROBERTA
67272 3° Grado 3° livello 30/06/2006 MIANO ANGELO
67277 1° Grado 1° livello 30/06/2009 FACCILONGO TOMMASO
68189 3° Grado 3° livello 30/06/2015 CASSANO ANGELA
68715 3° Grado 3° livello 30/06/2001 AVELLIS VITO
69428 3° Grado 3° livello 30/06/2001 CASTILLO IVAN CONSTANTINO
69473 2° Grado 3° livello 30/06/2009 FURIO SEBASTIANO
69474 3° Grado 3° livello 30/06/2001 BRUNO FRANCESCO PAOLO
69488 2° Grado 2° livello 30/06/2010 GIOVANNIELLO MICHELE
70711 2° Grado 3° livello 30/06/2010 CINQUEPALMI NICOLA
70713 3° Grado 3° livello 30/06/2001 LONARDELLI PIETRO
70746 1° Grado 2° livello 30/06/2010 D'AVANZO PATRIZIA
71943 1° Grado 1° livello 30/06/2009 BOTTALICO GAETANO
71945 3° Grado 3° livello 30/06/2008 CARBONARA DOMENICO
71954 2° Grado 3° livello 30/06/2010 DE BENEDICTIS MICHELE
71959 3° Grado 3° livello 30/06/2001 FIORELLA DONATO
71960 2° Grado 3° livello 30/06/2010 GALEANDRO DONATO
71967 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MAFFEI GIUSEPPE
71969 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MALENA GIUSEPPE
71984 2° Grado 1° livello 30/06/2009 TERRAFINO MICHELE
72531 3° Grado 3° livello 30/06/2001 POLLO PASQUALE ALDO
72604 3° Grado 3° livello 30/06/2001 PORRO VINCENZO
73425 1° Grado 2° livello 07/05/1995 MANTUANO RAFFAELE
73427 3° Grado 3° livello 21/12/2017 FERRARO ROBERTO
73431 2° Grado 3° livello 30/06/2010 DE SANTIS CLAUDIO
73434 1° Grado 2° livello 07/05/1995 CAPANO CONCETTINA
74813 2° Grado 3° livello 30/06/2010 INDELLICATI ARCANGELO
75610 1° Grado 2° livello 12/10/1996 MARINACCIO VALERIA
75641 1° Grado 2° livello 30/06/2010 BALSAMO ELVIRA FRANCESCA
75647 3° Grado 3° livello 30/06/2001 CARROZZO ANTONIO
75648 3° Grado 3° livello 30/06/2008 CILIBERTI MASSIMILIANO
75651 2° Grado 1° livello 30/06/2009 GALATOLA ANTONELLO
75654 3° Grado 3° livello 30/06/2001 GIRGENTI SALVATORE ALESSANDRO
75655 Allievo 1° livello 30/09/2016 LOPEDOTA FRANCESCO
75659 3° Grado 3° livello 30/06/2001 MASTRANGELO VINCENZO
75665 2° Grado 3° livello 30/06/2010 PAGLIALUNGA MARCO
75670 2° Grado 1° livello 30/06/2009 SASSANELLI SAVERIO
75674 2° Grado 3° livello 30/06/2010 KUZNETSOVA LIUDMILA
78463 3° Grado 3° livello 30/06/2001 NAPOLETANO ALESSANDRO
78556 1° Grado 2° livello 30/06/2010 ABBASCIA' ANNA MARIA
78560 2° Grado 1° livello 30/06/2009 DI SIBIO DONATO
78577 2° Grado 3° livello 30/06/2009 CAMPANELLA GIAMPIERO
78578 3° Grado 3° livello 30/06/2001 CANEPA ANTONIA
78580 2° Grado 3° livello 30/06/2010 CRAMAROSSA NICOLA
79203 2° Grado 3° livello 30/06/2010 MASTROMAURO NICOLA
79213 1° Grado 2° livello 25/08/2003 ZURLO SANTE
79217 2° Grado 1° livello 30/06/2009 DELVECCHIO GIUSEPPE
79764 2° Grado 3° livello 30/06/2010 VALENTINO MICHELE
79775 2° Grado 3° livello 30/06/2009 CHINNI ROBERTO
80008 3° Grado 3° livello 30/06/2006 ASSISI ERNESTO GIOVANNI
80261 1° Grado 1° livello 01/09/1998 PAOLINO ISABELLA
80612 2° Grado 1° livello 30/06/2009 FARANO DANILO
80629 2° Grado 3° livello 30/06/2010 SCARALE STELLA
80633 2° Grado 3° livello 30/06/2010 TAURO GIUSEPPANTONIO
80728 3° Grado 3° livello 30/06/2001 GAGLIARDI GAETANO
80730 1° Grado 2° livello 30/06/2010 GIANNELLI VITO
80731 2° Grado 3° livello 30/06/2010 INCERTI FRANCESCO DONATO
80735 3° Grado 3° livello 30/06/2001 LOGRILLO GIUSEPPE
80738 2° Grado 2° livello 08/01/2013 MINAFRA GIUSEPPE
80740 1° Grado 1° livello 30/06/2017 PERES ANGELO MICHELE
80741 1° Grado 2° livello 30/06/2009 PUGLIESE ANNAMARIA
80743 1° Grado 2° livello 30/06/2009 VALENTE CHIARA
80746 3° Grado 3° livello 30/06/2006 CORONELLI NICOLA
80747 2° Grado 3° livello 30/06/2010 LOMBARDI GIUSEPPE
80750 3° Grado 3° livello 30/06/2006 ACQUAVIVA PIETRO
80762 1° Grado 2° livello 30/06/2009 GAGLIARDI MANUELA
80766 2° Grado 3° livello 30/06/2010 GRIMALDI ROBERTO
80767 1° Grado 1° livello 30/06/2009 LA GIOIA GIOVANNI
80772 2° Grado 3° livello 30/06/2010 MILELLA MICHELE
80775 2° Grado 3° livello 30/06/2010 PICERNO PAOLA
80776 2° Grado 3° livello 08/01/2013 PORCELLUZZI LEONARDO
82785 2° Grado 3° livello 30/06/2009 LASELVA GAETANO
82788 2° Grado 1° livello 30/06/2009 PAPANGELO VITO
82794 2° Grado 3° livello 30/06/2010 CAPURSO FILIPPO
82795 2° Grado 3° livello 30/06/2010 EL MOUDDEN NOUR EDDINE
82822 Allievo 1° livello 18/02/2014 Palmieri Claudia
83524 2° Grado 3° livello 30/06/2010 SIMONE VITA MARIA
84261 2° Grado 3° livello 30/06/2010 CASSANO FRANCESCO
84264 2° Grado 3° livello 30/06/2010 COLAFIGLIO GIANLUCA
84268 3° Grado 3° livello 30/06/2006 PASTORE MATTEO
84270 2° Grado 3° livello 30/06/2010 RAGONE PASQUALE
84271 1° Grado 1° livello 30/06/2009 RAIOLA CARMELA
84501 2° Grado 3° livello 13/06/2010 ADDABBO GIUSEPPE
85375 2° Grado 3° livello 30/06/2009 D'ELIA LOREDANA
85381 1° Grado 2° livello 30/06/2010 DI MASI MARIA LUISA
85382 1° Grado 2° livello 30/06/2009 DI MASI PATRIZIA
85383 3° Grado 3° livello 27/12/2016 DIFINO VITO
85385 2° Grado 3° livello 30/06/2010 FIORENTINO FRANCESCO
85391 1° Grado 2° livello 30/06/2009 MALERBA STEFANIA
85397 2° Grado 3° livello 30/06/2010 RECCHIA GIUSEPPE
85398 2° Grado 3° livello 30/06/2010 RENNA GIUSEPPE
85405 3° Grado 3° livello 30/06/2008 TOTIRE MICHELE
85579 2° Grado 3° livello 30/06/2010 MARSICO CHIARA
86905 2° Grado 1° livello 30/06/2009 CARBONE BARTOLOMEO
86906 1° Grado 1° livello 30/06/2009 DE FLORIO MARIA GRAZIA
86910 2° Grado 3° livello 30/06/2009 DI NOIA GIACINTO
86921 3° Grado 3° livello 30/06/2008 SPINA GASPARE
86922 2° Grado 3° livello 30/06/2010 TINELLI MARIANO
86923 3° Grado 3° livello 30/06/2007 VOLPICELLA LUCIANA LIBERA
87500 1° Grado 2° livello 30/06/2010 VALENZANO SERAFINA
87561 2° Grado 2° livello 26/01/2016 FERRANTE ANNA
88583 2° Grado 3° livello 11/09/2007 DE TOMA ETTORE FABIO
88765 1° Grado 1° livello 30/06/2009 DENTICE DI ARECCO EMILIA
88766 2° Grado 3° livello 30/06/2010 FABIANO GIUSEPPE
88768 2° Grado 3° livello 16/11/2016 GUGLIELMI DOMENICO
88769 2° Grado 3° livello 27/05/2013 GUGLIELMI FRANCESCO
88773 2° Grado 3° livello 30/06/2010 MAZZOLA MAURO
88776 2° Grado 3° livello 30/06/2010 PEPE ANTONIO
88779 1° Grado 2° livello 30/06/2010 ROMANO LUCIA
88780 2° Grado 2° livello 02/10/2017 ROTONDO SOSSIO
88892 1° Grado 1° livello 10/10/2005 TOZZI MICHELE
88893 Allievo CACCAVO PIERLUIGI
88897 1° Grado 1° livello 10/10/2005 MAIOLI DARIO
88901 1° Grado 2° livello 10/10/2005 PENNA ANTONIA
88905 1° Grado 1° livello 10/10/2005 SEMENTINO GRAZIELLA
89102 2° Grado 3° livello PERRICCI VINCENZO
89289 2° Grado 1° livello 30/06/2009 RUSSO MATTEO
89753 2° Grado 3° livello 30/06/2010 PALUMBO NICOLO'
89889 3° Grado 3° livello 22/12/2016 SAVINO FRANCESCO
89890 2° Grado 3° livello 30/06/2010 GRANIERO RODRIGUEZ HENRY
89931 3° Grado 3° livello 30/06/2011 PANESSA TOMMASO ANTONIO
90078 1° Grado 2° livello 28/06/2010 ERAMO DONATO
91719 3° Grado 3° livello 16/12/2014 CASTELLANO MAURIZIO
91739 2° Grado 3° livello 27/06/2012 PANETTA FRANCESCO
91741 2° Grado 3° livello 30/06/2010 PUCCI GIUSEPPE
91746 2° Grado 3° livello 30/06/2009 SAVINO VITO ANTONIO
91758 2° Grado 1° livello 30/06/2009 TARTAGLIA ROBERTO
91760 2° Grado 1° livello 30/06/2014 BARBARO DANILO
91951 2° Grado 3° livello 30/06/2010 GRILLETTI ANTONIA
91952 2° Grado 3° livello 30/06/2009 GIROLAMO MARCO
91957 2° Grado 3° livello 30/06/2010 CISTERNINO MARIO GIUSEPPE
92550 Allievo 1° livello GUERRA MICHELE
92552 1° Grado 2° livello GUERRA MARIO
93002 1° Grado 1° livello 11/11/2009 GASPARRO GABRIELE
93240 1° Grado 1° livello 30/06/2009 STOPPA ROSALIA
93546 2° Grado 3° livello 30/06/2010 BRUNO ANTONIO
93547 2° Grado 1° livello 30/06/2010 CALISI GIUSEPPE
93552 1° Grado 2° livello 30/06/2010 CASSANO LUIGIA
93558 1° Grado 2° livello 30/06/2010 DERAMO ANTONIO
93559 1° Grado 2° livello 30/06/2010 DEVILLANOVA IVAN
93568 2° Grado 3° livello 30/06/2010 IRONICO MICHELE
93569 2° Grado 3° livello 30/06/2009 LADISA MICHELE
93572 1° Grado 1° livello 11/11/2009 MANCINI CORRADO
93577 2° Grado 3° livello 30/06/2009 MICHIELETTO PAOLA
93579 2° Grado 3° livello 30/06/2017 RACANIELLO FRANCESCO
93837 2° Grado 2° livello 21/06/2010 PICCIGALLO VITO
95507 1° Grado 2° livello 30/06/2010 COZZOLINO SILVIA
95509 2° Grado 2° livello 30/06/2011 COLAMARTINO ALESSANDRO
95512 1° Grado 2° livello 30/06/2010 DIOMEDE ILARIA
95513 1° Grado 2° livello 30/06/2010 UNGARO FRANCESCO
95514 2° Grado 3° livello 30/06/2016 CRAMAROSSA TOMMASO
95521 2° Grado 2° livello 30/06/2011 ARBUES CARMINE
95523 2° Grado 2° livello 16/02/2015 D'ALESSANDRO ROSSELLA
95526 2° Grado 3° livello 30/06/2012 DICILLO GIUSEPPE
95527 1° Grado 2° livello 19/07/2010 LASORSA NICOLA
95530 1° Grado 1° livello 30/06/2009 LIUZZI TERESA
95992 2° Grado 2° livello 22/12/2011 DILUCIA COSIMO
95995 1° Grado 2° livello 08/07/2010 MISURIELLO ANGELITA
95998 1° Grado 2° livello 06/08/2008 PATT GIULIO
96000 Allievo 1° livello 25/02/2007 TANNOIA CLAUDIO
96001 1° Grado 2° livello 06/08/2008 MINICHILLO GABRIELE
97083 2° Grado 2° livello 30/06/2011 SIGNORILE DAVIDE
97208 1° Grado 2° livello 08/07/2010 RUGGIERO CIRO
97264 1° Grado 1° livello 30/06/2009 CASSANELLI POPA
97265 1° Grado 1° livello 30/06/2009 CICCARONE IMMACOLATA CONCETTA
97266 3° Grado 3° livello 30/06/2016 D'ALESSANDRO ANTONIO
97267 1° Grado 2° livello 30/06/2010 DE GENNARO MARTA MARIA
97269 1° Grado 1° livello 30/06/2009 DI REDA MARIANGELA
97270 2° Grado 3° livello 30/06/2017 GABRIELE GIUSEPPE
97274 2° Grado 2° livello 27/06/2012 LOSITO PASQUALE
97277 2° Grado 2° livello 27/06/2012 MANGINI GIUSEPPE
97281 1° Grado 1° livello 11/11/2009 PERCOCO GIACOMO
97312 2° Grado 2° livello 30/06/2014 LORUSSO ANGELO
97313 1° Grado 2° livello 30/06/2010 LAUTA DOMENICO
97315 2° Grado 3° livello 30/06/2017 CALDAROLA MICHELE
97320 1° Grado 2° livello 30/06/2010 D'AGOSTINO CRISTINA
97355 2° Grado 2° livello 22/12/2011 TERRANOVA GIACINTO
97356 2° Grado 3° livello 30/06/2014 ZENZOLA MARCO LUIGI
97357 3° Grado 3° livello 30/06/2016 VALENTE FRANCESCO
97359 2° Grado 2° livello 30/06/2014 MATARRESE MARCO
97361 3° Grado 3° livello 12/12/2015 CASTELLANETA LEONARDO
97388 1° Grado 1° livello 30/06/2010 CIAVARELLA ROBERTO
97391 1° Grado 2° livello 30/06/2009 MARZELLA PASQUA
97598 Allievo 1° livello 30/06/2010 LANCELLOTTI ROCCO
97966 1° Grado 2° livello 08/07/2010 SPANO FABRIZIO
98021 1° Grado 1° livello 05/06/2010 NAVARRA VALENTINA
98045 Allievo VENTURO DOMINGA
98266 2° Grado 3° livello 30/06/2016 LOZOWY JULIAN MARIANO
98797 Allievo 1° livello 30/06/2010 NATUZZI GIUSEPPE
98801 1° Grado 2° livello 30/06/2010 CAVALIERE MARCO
98807 1° Grado 2° livello 30/06/2010 RUGGIERI MARIA ANTONIETTA
98809 1° Grado 2° livello 30/06/2010 CAPONIO VITO
98810 Allievo 1° livello 30/06/2014 QUARATO VINCENZO
98812 2° Grado 2° livello 30/06/2011 CICI DOMENICO
98816 2° Grado 3° livello 27/05/2013 RICCI EMANUELE
98817 3° Grado 3° livello 20/07/2017 IAIA SALVATORE
98819 1° Grado 2° livello 30/06/2010 ANTELMI VINCENZO
98820 2° Grado 3° livello 30/06/2014 RICCI ROSA
98842 2° Grado 3° livello 23/09/2017 DENORA CAPORUSSO FRANCESCO
98846 2° Grado 2° livello 30/06/2014 ANDRESINI MATHIAS
98847 Allievo 1° livello 30/06/2010 MIALE MARIANTONIETTA
98848 1° Grado 2° livello 30/06/2010 SCALERA FRANCESCO GIUSEPPE
98851 2° Grado 2° livello 16/02/2015 APORTONE GIANLUCA
98852 1° Grado 2° livello 30/06/2010 DE PIETRO ANTONIO
98853 2° Grado 3° livello 27/05/2013 GIRGENTI LUCIANA
98856 2° Grado 2° livello 30/06/2010 SPINELLI VITO ALESSANDRO
98857 1° Grado 2° livello 30/06/2010 NETTI NATALE FABIO
98860 Allievo 1° livello 30/06/2010 COLASANTO CHIARA
98864 2° Grado 3° livello 27/05/2013 CESTINO ELISABETTA
98900 1° Grado 2° livello 28/06/2017 DELZOTTO ANNA RITA
99017 1° Grado 1° livello VALENZANO ORONZO
99378 Allievo 1° livello 30/06/2010 MARCONE ROSALBA
99444 2° Grado 3° livello 30/06/2012 ANDRIANI ANTONELLO
99491 Allievo 1° livello TAMBORRA ANTONIO
100158 1° Grado 2° livello 08/07/2010 PALMIERI IMMACOLATA
100605 1° Grado 2° livello 30/06/2010 CAMPANELLA DOMENICA
100978 1° Grado 2° livello 27/06/2012 CAMPANELLA VALENTINA
101198 2° Grado 3° livello 27/06/2012 POLIGNANO ANGELO
101389 Allievo 1° livello 30/06/2010 BERARDI CHIARA
101390 2° Grado 2° livello 08/01/2013 PUGLIESE GIUSEPPE
101397 Allievo 1° livello 30/06/2010 BRUNO GERARDINA
101398 Allievo 1° livello 30/06/2010 DENTICO RAFFAELLA
101400 1° Grado 2° livello 30/06/2010 MARCHITELLI FRANCESCO
101454 1° Grado 1° livello 30/06/2014 SIMONE LUISA
101680 3° Grado 3° livello 30/06/2017 DE ROBERTIS FRANCESCO
101694 2° Grado 2° livello 19/07/2016 SCIANCALEPORE SUSANNA
102449 3° Grado 3° livello 20/07/2017 ADDATI FABIO
102451 Allievo 1° livello 30/06/2010 D'AMBROSIO RAFFAELLA
102461 Allievo 1° livello 09/04/2017 NEGLIA LUCREZIA
102466 2° Grado 2° livello 26/01/2016 SIBILIA GIAMBATTISTA
102467 Allievo 1° livello 30/06/2010 SICILIANI TIZIANA
102468 Allievo 1° livello 30/06/2010 SPINELLI GRAZIA
102635 1° Grado 2° livello 08/07/2010 TARANTINO ANNA MARIA
102672 Allievo 1° livello 30/06/2010 GIRONE MONICA
102966 Allievo 1° livello 30/06/2010 DE STEFANO MARIA GABRIELLA
103160 1° Grado 1° livello 28/05/2017 DE MARTINO RAFFAELA
103164 1° Grado 1° livello 29/05/2011 LAVISTA ANTONIO
103165 1° Grado 1° livello 30/06/2011 MADDALENA DANIELE
103166 1° Grado 1° livello 27/06/2012 MASSA ANTONIO
103167 1° Grado 1° livello 28/05/2017 MATERA NICOLA
103168 1° Grado 1° livello 27/06/2012 PAPARELLA LEONARDO
103241 1° Grado 2° livello MEMOLA MICHELE
103267 2° Grado 2° livello 19/07/2016 CICCOLELLA GIOVANNI
103573 Allievo 1° livello 15/06/2010 RUSSO ISABELLA
103963 1° Grado 1° livello 30/06/2011 TOZZI VITO
104276 1° Grado 2° livello 27/06/2012 SPINELLI VITO
104277 Allievo 1° livello 30/06/2011 CAMPANELLA DANIELA
104279 2° Grado 1° livello 26/01/2016 DE PIETRO FEDERICO
104287 1° Grado 2° livello 17/06/2013 BIANCO LEONARDO
104359 1° Grado 1° livello 27/06/2012 DE VIVO ROSSELLA
104367 1° Grado 2° livello 17/06/2013 RAGUCCI GUIDO
104535 1° Grado 2° livello 22/01/2011 DI MAURO VALERIA
104536 1° Grado 2° livello 22/06/2015 ZAPPIMBULSO AGOSTINO ALESSANDRO
104571 2° Grado 2° livello 17/07/2016 BARNABA GIOVANNI
104574 1° Grado 1° livello 25/01/2011 MENCHOVA TATIANA
104635 2° Grado 3° livello 30/06/2016 CASULLI CESARE
105071 2° Grado 3° livello 30/06/2016 PATT DANILO
105479 2° Grado 3° livello 30/06/2014 BASTA FRANCESCO
105671 1° Grado 2° livello 17/06/2013 GALIZIA GIOVANNA
105695 1° Grado 2° livello 17/06/2013 SANTOSTASI ARMANDO
105746 Allievo 1° livello 19/10/2011 VALENTINO LOREDANA ANNA RITA
105772 Allievo 1° livello 24/10/2011 TAMMARO CATERINA
105953 2° Grado 3° livello 30/06/2014 MASI VINCENZO
105954 2° Grado 3° livello 02/10/2017 LINZALONE FILIPPO
105955 2° Grado 2° livello 26/01/2016 ANNESE MARINO
105956 1° Grado 2° livello 17/06/2013 DARCONZA FABIO
105958 1° Grado 1° livello 30/06/2014 LAMANNA MARIA
105959 1° Grado 2° livello 17/06/2013 SGHERZA CARLA
106000 Allievo 1° livello 07/11/2011 SENA VINCENZA ILARIA
106002 Allievo 1° livello 07/11/2011 MAITILASSO ALESSIA
106035 1° Grado 2° livello 17/06/2013 CARULLI ROBERTA
106162 2° Grado 2° livello 02/10/2017 DEL VENTO RICCARDO
106163 1° Grado 2° livello 30/06/2012 BUTTERI ROSSANA
106228 1° Grado 2° livello 17/06/2013 BELLACICCO LOREDANA
106323 1° Grado 2° livello 22/06/2015 RAPIO ROSARIA
106366 1° Grado 2° livello 02/10/2017 FIORE ALESSIO
106527 2° Grado 3° livello 02/10/2017 PAOLICCHIO PASQUALE
106586 1° Grado 2° livello 27/01/2012 SCARALE MARIA GIUSEPPINA
106587 1° Grado 1° livello 28/05/2017 Piemontese Nicoletta
106588 1° Grado 2° livello 27/01/2012 RINALDI ANGELO
106597 Allievo 1° livello 25/06/2015 CIPRIANI DANIELE
106600 Allievo 27/01/2012 CAPUTO FABIO
106870 2° Grado 3° livello 09/10/2016 MAGGIALETTI MICHELANGELO
107095 1° Grado 2° livello 16/03/2012 CAMELI SERGIO
107115 2° Grado 1° livello 16/11/2016 CARBONARA ADRIANA
107277 Allievo 1° livello 09/05/2012 ROMANO ANTONIETTA
107468 3° Grado 3° livello 10/07/2012 CICHELLO JUAN MANUEL
107598 1° Grado 2° livello 22/06/2015 CARIELLO GIULIA
107922 1° Grado 1° livello 28/05/2017 GUERRIERI DOMENICO
107923 2° Grado 2° livello 30/06/2014 BATTISTA LUIGI FRANCESCO ANT
108024 Allievo 1° livello CAMASTRA LAURA
108296 Allievo 1° livello 28/05/2013 PIARULLI MATTEO
108454 Allievo AMENDOLAGINE LUISA
108457 2° Grado 3° livello 30/06/2016 CASSANO MICHELE
108458 2° Grado 2° livello 30/06/2017 CASTELLANETA DAVIDE
108460 1° Grado 2° livello 30/06/2014 D'AGOSTINO FABIO
108460 1° Grado 2° livello 30/06/2014 D'AGOSTINO FABIO
108461 Allievo 1° livello 18/01/2013 DE PALMA LAURA
108463 Allievo 1° livello 14/04/2014 DIFRONZO MARIA
108464 Allievo 07/03/2017 DIMAURO ROSANNA
108465 1° Grado 1° livello 28/05/2017 EMILIO SIMONA
108468 Allievo 1° livello 14/04/2013 NACCI FRANCESCO
108469 1° Grado 2° livello 19/07/2016 NOCERA GIOVANNI
108470 Allievo 1° livello 18/01/2013 PARENTE ELISABETTA
108472 Allievo PAULANGELO ANDREA
108473 Allievo 1° livello 14/04/2013 RANIERI OTTAVIO
108519 Allievo 1° livello 17/01/2013 COLA ANTONINI ANTONIO
108566 2° Grado 2° livello 30/06/2017 CAPOSSELA STEFANO
108567 1° Grado 1° livello 24/06/2016 DE STEFANO ALESSANDRO
108568 Allievo 1° livello 22/01/2013 DI RELLA SIMONE
108569 Allievo 1° livello 14/04/2013 FRANCKLIN ELEONORA
108572 1° Grado 2° livello 30/06/2014 LAPORTA ENRICA
108573 Allievo LATTANZIO BRUNELLA
108574 Allievo PIEMONTE DOMENICA
108577 Allievo LOMURNO ANTONIO
108578 1° Grado 2° livello 30/06/2014 LANDRISCINA MARCO
108579 1° Grado 1° livello 30/06/2014 RIEFOLI EMANUELE LUIGI
108581 2° Grado 2° livello 16/02/2015 LOBBENE GIUSEPPE
108835 1° Grado 2° livello 05/02/2013 Ponziano Concetta Katiuscia
109394 Allievo 1° livello 12/04/2013 Lippa Giampaolo
109396 Allievo 1° livello TARTARINO ELISABETTA
110119 Allievo 1° livello 02/03/2014 SETTE Rosalinda
110125 1° Grado 1° livello 18/06/2017 ANDRIANI ALDO
110711 1° Grado 2° livello 22/06/2015 GALA ILARIA
110886 1° Grado 2° livello 08/10/2015 MANGIATORDI NICOLO'
110887 Allievo 1° livello 05/04/2012 GUAGLIONE GIOVANNI
110928 1° Grado 1° livello 28/05/2017 Ivanova Petra
111109 Allievo 1° livello 14/02/2014 PAPA GIUSEPPE
111129 Allievo 1° livello 18/02/2014 Fuiano Marco Domenico Antomio
111130 Allievo 25/02/2014 DE MEO VERONICA
111131 Allievo 25/02/2014 SANTORO ROBERTO
111132 Allievo 1° livello 18/02/2014 Maffia Giovanna
111133 Allievo 1° livello 26/06/2014 Capparella Vincenzo
111134 1° Grado 1° livello 28/05/2017 Carbonaro Maria Francesca
111136 Allievo 25/02/2014 CAPUTO MICHELE PIO
111137 Allievo 25/02/2014 BARBARO EMANUELE
111138 1° Grado 1° livello 28/05/2017 Mytsak Olena
111139 Allievo 1° livello 18/02/2014 Pasquariello Maria Michela
111140 1° Grado 1° livello 28/05/2017 Gravina Giuseppe
111141 Allievo 25/02/2014 CIANCI MARIANGELA
111150 Allievo 22/02/2014 CAPOSSELA DORIANA
111153 1° Grado 2° livello 19/07/2016 LOIODICE DOMENICO
111155 1° Grado 2° livello 22/06/2015 TANESE ANNA
111157 2° Grado 3° livello 16/11/2016 BARBONE GIUSEPPE
111160 Allievo 22/02/2014 PERULLI ALFREDO
111161 2° Grado 2° livello 30/06/2017 MILANO VINCENZO DANILO
111163 Allievo 1° livello 14/04/2014 FORTUNATO JACOPO
111165 1° Grado 1° livello 22/06/2015 TARTAGLIONE MANUELA
111170 1° Grado 2° livello 22/06/2015 ROMANO STEFANIA
111172 Allievo 22/02/2014 FALCONE GIANLUCA
111173 Allievo 22/02/2014 KOUZNETSOV ANDREA
111175 Allievo LOTITO ANTONIO
111176 Allievo 1° livello 14/04/2014 MANICASTRI FABIO
111238 Allievo 1° livello Rucher Giovanni Battista
111304 1° Grado 2° livello 22/06/2015 LAGATTA FULVIA LUCIA
111360 Allievo 1° livello 17/03/2014 TORTORA ELISABETTA
111409 1° Grado 2° livello 29/05/2016 Vancheri Francesca (CP Teramo)
111645 2° Grado 2° livello 30/06/2017 SICILIANI NICOLA
111656 Allievo 1° livello DI LELLA MARCO
111987 1° Grado 2° livello 10/10/2017 MAURO MAURO
112836 2° Grado 3° livello 16/11/2016 MATMUJA LINDITA
113267 Allievo 02/03/2015 ANTONICELLI GIANNI
113268 Allievo 1° livello 30/09/2015 CASSANO GIUSEPPE
113269 Allievo 1° livello 30/09/2015 COLASUONNO RAFFAELLA
113270 Allievo 1° livello 30/09/2015 DI SIBIO ROSSANA
113271 1° Grado 1° livello 24/06/2016 LANZONE LUCA
113272 1° Grado 1° livello 24/06/2016 RICCIARDI ALESSIA
113273 1° Grado 2° livello 24/06/2016 VALERIANO DOMENICO
113274 1° Grado 2° livello 02/10/2017 MEULI COSIMO
113275 Allievo 1° livello 30/09/2015 RUSSO MASSIMILIANO
113276 Allievo 1° livello 30/09/2015 LATTANZIO ADRIANO
113277 Allievo 1° livello 30/09/2015 CASCARANO ALESSIO GIANLUIGI
113278 Allievo 1° livello 30/09/2015 LORIZIO DOMENICO
113279 2° Grado 2° livello 30/06/2017 BASSI MATTEO
113280 1° Grado 2° livello 19/07/2016 FIORE ANDREA
113281 Allievo 1° livello 30/09/2015 CAMPANELLA IDALISA
113282 1° Grado 2° livello 02/10/2017 RITELLA FRANCESCO
113283 Allievo 1° livello 30/09/2015 LOBEFARO LOREDANA
113284 Allievo 1° livello 30/09/2015 MINERVINI LUIGI
113285 Allievo 1° livello 30/09/2015 DONVITO PASQUALE MARIO
113299 Allievo 1° livello 03/03/2015 MONTERISI TOMMASO
113302 Allievo 1° livello 30/09/2015 RESSA MILENA STELLA
113305 Allievo 1° livello 30/09/2015 CAMPOREALE GIUSEPPE
113370 Allievo 1° livello 30/09/2015 VITALE CLAUDIO
113575 Allievo 1° livello 04/02/2015 PORRO GIANLUCA
113705 Allievo 1° livello 07/09/2015 MAZZARELLA GAETANO
113754 2° Grado 1° livello 17/07/2016 BLANCO COSTA MARTINESTEBAN
113758 Allievo 1° livello 06/10/2015 PALMISANO MARCO
113851 1° Grado 1° livello 24/06/2016 CAPUANO RAMONA
114274 1° Grado 1° livello 24/06/2016 POLIGNANO MAURIZIA
114375 Allievo 1° livello 19/07/2016 CRISTOFALO LAURA
114521 Allievo 1° livello 24/06/2016 NEMOLATO CHIARA
114549 Allievo 1° livello 10/06/2016 BLONNA ILARIA
114550 Allievo 1° livello 10/06/2016 COTUGNO ANGELO
114551 1° Grado 1° livello 28/05/2017 DE ROSA FRANCESCO
114552 1° Grado 1° livello 28/05/2017 NARDELLA LUIGI
114553 1° Grado 1° livello 28/05/2017 RUSSO LEONARDO
114554 Allievo 1° livello 10/06/2016 SALA PAOLA
114555 1° Grado 1° livello 28/05/2017 SALA PAOLO
114556 1° Grado 1° livello 02/10/2017 SORBO FRANCESCO
114557 1° Grado 1° livello 02/10/2017 STEDUTO MATTEO
114558 Allievo 1° livello 10/06/2016 AMATO MAURO
114655 1° Grado 2° livello 02/10/2017 DE TULLIO NUNZIA
114656 Allievo 1° livello 24/06/2016 SALATINO TOMMASO
114736 Allievo 1° livello 02/03/2016 NITTI GIUSEPPE
114777 Allievo 1° livello 24/06/2016 CARELLI ANTONIO
114837 1° Grado 1° livello 02/10/2017 DI MARTINO MARIA
114838 1° Grado 1° livello 28/05/2017 FALCONE ANTONIO
114839 Allievo 1° livello 10/06/2016 CARLOZZI VALERIA
114851 Allievo 1° livello 24/06/2016 LA PENNA ALESSANDRA
114853 1° Grado 2° livello 28/06/2017 CATALANO ANTONELLO
114859 Allievo 1° livello 24/06/2016 CALICCHIO TIZIANA
114860 Allievo 1° livello 24/06/2016 GIORGIO PIETRO
114861 Allievo 1° livello 24/06/2016 MASI DONATELLA
114893 Allievo ORICCHIO MARINA
114906 1° Grado 2° livello 28/06/2017 MANICONE PASQUALE ENRICO
114907 Allievo DE MORI ALESSIO
114928 Allievo LACOPPOLA NICKY
114929 Allievo 1° livello 24/06/2016 FISCHETTI MARIA ELEONORA
114930 Allievo 1° livello 24/06/2016 VALENTE ROBERTA
114978 Allievo 1° livello 19/07/2016 LIOTINO FRANCESCO
114979 1° Grado 1° livello 28/05/2017 DILEO RUGGERO
114980 Allievo 1° livello 24/06/2016 CORVASCE RAFFAELE
114981 Allievo DINOIA ELISABETTA
114998 Allievo 1° livello 24/06/2016 CAMPANALE PIETRO
115028 1° Grado 2° livello 28/06/2017 DI LUZIO MARIANNA
115053 Allievo 1° livello 24/06/2016 BALDUCCI RAFFAELLA
115054 Allievo 1° livello 24/06/2016 ALFIERI VIRGINIA
115078 Allievo 1° livello 24/06/2016 SALVIOLA PASQUA
115082 1° Grado 2° livello 28/06/2017 FIORITO SIMONE
115138 Allievo 1° livello ZINGARO VINCENZO ANDREA
115414 1° Grado 2° livello 28/06/2017 CASTELLANA MARCO
115791 Allievo 1° livello 22/07/2016 SCOPECE MATTEO
115987 Allievo 1° livello 17/11/2016 PAVONE ANTONIO
116176 1° Grado 1° livello 28/05/2017 MARIELLA GIULIO
116340 Allievo 1° livello 08/05/2017 DE GIORGIO GIORGIO
116341 Allievo 1° livello 08/05/2017 DELIGIO GIOVANNI
116342 Allievo 1° livello 08/05/2017 RIZZI FRANCESCA
116361 Allievo 1° livello 08/05/2017 MAGGIORE MARCO
116382 Allievo 1° livello 08/05/2017 BALICE MARIA GIUSEPPINA
116458 Allievo 1° livello 08/05/2017 TERZI FRANCESCO
116515 1° Grado 1° livello 28/05/2017 DI SIBIO ANTONIO
116516 Allievo 1° livello 08/05/2017 CESARIO PAOLA
116517 Allievo 1° livello 08/05/2017 BINETTI SAVINA
116538 Allievo 1° livello 08/05/2017 HANNACHI HEDI
116595 Allievo 1° livello 08/05/2017 RESTA VALERIO
116672 Allievo 1° livello 08/05/2017 LARICCHIUTA PASCAL
116673 Allievo 1° livello 08/05/2017 SPESCHA FABIO
116674 Allievo 1° livello 08/05/2017 FRANCO IVAN MAURIZIO
116675 Allievo 1° livello 08/02/2017 CANTATORE BRUNO
116676 Allievo 1° livello 08/05/2017 DINATALE ARIANNA
116678 Allievo 1° livello 09/02/2017 SURIANO ANGELICA
116681 Allievo 07/03/2017 RAGNO ISABELLA
116682 Allievo 1° livello 08/05/2017 MANZARI FRANCESCA
116683 Allievo 1° livello 08/05/2017 GOFFREDO DAVIDE
116684 Allievo 1° livello 08/05/2017 FUSCO GIUSY
116685 Allievo 07/03/2017 DI BRINDISI VITO
116686 Allievo DI PINTO ANGELA ANNA
116741 Allievo 1° livello 08/05/2017 CIANCIOTTA ANGELICA
116742 Allievo 1° livello 08/05/2017 STANO RAFFAELE
116743 Allievo 1° livello 15/05/2017 AMATO ALESSANDRO
116763 Allievo 1° livello 20/02/2017 MONGELLI FABIO
116794 Allievo 1° livello 08/05/2017 SPECIALE VITANTONIO
116799 Allievo 1° livello 08/05/2017 BENEDETTI NICOLA
116800 Allievo 07/03/2017 SELVAGGI APOLLONIA FLORINDA
117036 Allievo 1° livello 30/03/2017 APOLLO DANIELE
117037 Allievo 07/04/2017 CALVI ROSA
117038 Allievo 1° livello 02/10/2017 CAPUTO NUNZIO
117039 Allievo 1° livello 30/03/2017 CHINNI SELENIA
117040 Allievo 1° livello 08/05/2017 PIEMONTESE LUCIA
117041 Allievo 1° livello 08/05/2017 ROMONDIA GIACINTO
117042 Allievo 07/04/2017 SALCUNI MADDALENA
117043 Allievo 1° livello 08/05/2017 TOMMASONE ANTONIO
117044 Allievo 1° livello 08/05/2017 VALENTE ANGELO RAFFAELE PINO
117045 Allievo 07/04/2017 VITOLAZZO LUCA
117055 Allievo 1° livello 10/04/2017 DEL ROSSO GIADA FRANCESCA
117063 Allievo 1° livello 18/04/2017 DE CEGLIA DANIELE
117180 Allievo 1° livello 31/07/2017 PACILLO LAURA
117924 Allievo 1° livello 21/11/2017 BRUCOLI FRANCESCO
117926 Allievo 1° livello 23/11/2017 RUBINO FRANCESCO
118134 Allievo ADDANTE PASQUALE
118135 Allievo CASIERO DONATO
118136 Allievo RUBERTO MARIA MICHELA
118137 Allievo D'ANTONIO ELISEO
118138 Allievo GALDI ANTONELLO
118139 Allievo DI FRONZO GIUSEPPE
118210 Allievo 1° livello 09/01/2018 POTENZA CLAUDIO
118296 Allievo TESTA RAFFAELLA
118297 Allievo GRUMO MARIA
118336 Allievo NITTI ALESSANDRO MARIA
118337 Allievo LONGO ANTONELLA
118338 Allievo NARDELLA EUGENIA
118407 Allievo 1° livello 26/01/2018 SETTIMO MARTINA
118411 Allievo MENNUNI MARIA GRAZIA
118412 Allievo SPINOSA GIUSEPPE
118432 Allievo LOMBARDI MARCO
118433 Allievo DISTASO ALESSIA
118434 Allievo MANSUETO ANTONIA
118458 Allievo AMATO ALESSANDRO
118459 Allievo RINALDI ROCCO
118460 Allievo LEONE GIUSEPPE
118464 1° Grado 1° livello 06/02/2018 SILVA CEZAR DOUGLAS
118467 Allievo DURANTE PAOLA
118582 Allievo MENNEA VALENTINA
118583 Allievo DEGENNARO FRANCESCA
118584 Allievo PANUNZIO MAURO COSIMO
118585 Allievo DEL VECCHIO FRANCESCO
118650 Allievo TRIA MARIKA
118651 Allievo PRATTICHIZZO LEONARDO
118746 Allievo 1° livello 26/03/2018 DE BENEDICTIS ROCCO
Copyright FIPAV Bari Foggia - Tutti i diritti riservati - Partita IVA 01382321006 - Tel. 080/5096036 - E-mail segreteria@fipavbarifoggia.it - Web Design Newb.it